济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处引入安全专家协助开展安全生产相关服务工作项目成交公告中标公告
2025-11-04
山东/济南 中标结果
济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处引入安全专家协助开展安全生产相关服务工作项目成交公告中标公告
山东/济南-2025-11-04 00:00:00

济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处引入安全专家协助开展安全生产相关服务工作项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府解放路街道办事处引入安全专家协助开展安全生产相关服务工作项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历下区人民政府解放路街道办事处引入安全专家协助开展安全生产相关服务工作项目
三、分包名称:无分包 公共安全服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南中海纳安全技术有限公司******济南市历下区解放路**号*号楼***、***室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
公共安全服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:曾范亮, 孙艳春, 蒋慧
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:代理机构向成交供应商按照成交金额的*%收取成交服务费,不足伍仟元的按照伍仟元收取。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南中海纳安全技术有限公司通过
*济南艾克斯博特安全技术咨询有限公司通过
*山东德丰安全科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》或监狱企业的证明文件或《残疾人福利性单位声明函》(专家一):未按照竞争性磋商文件要求提供;(专家二):未按照竞争性磋商文件提供中小企业声明函。;(专家三):未按照竞争性磋商文件要求提供;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*济南中海纳安全技术有限公司*********
*济南艾克斯博特安全技术咨询有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南中海纳安全技术有限公司
*济南市学生资助中心****年学校安全检查隐患济南市学生资助中心**********
*济南市历下区人民政府姚家街道办事处****年度安全隐患排查服务采购项目济南市历下区人民政府姚家街道办事处**********
*济南市历下区人民政府姚家街道办事处安全生产隐患排查及培训服务济南市历下区人民政府姚家街道办事处**********
*济南市人力资源和社会保障局聘请第三方开展安全生产检查服务济南市人力资源和社会保障局**********
*济南市历下区人民政府解放路街道办事处引入安全专家协助开展安全隐患排查服务济南市历下区人民政府解放路街道办事处**********
*济南市学生资助中心****年学校安全检查隐患评估项目济南市学生资助中心**********
*济南市历城区教育和体育局幼儿园安全检查隐患评估服务采购项目济南市历城区教育和体育局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南艾克斯博特安全技术咨询有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)
地 址:济南市历下区七家村**号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东善誉招标咨询有限公司
地 址:济南高新区舜华南路汉峪金谷**区*栋****
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:朱老师
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序