肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装中标候选人公示交易结果公示
2025-11-04
黑龙江/大庆 中标结果
肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装中标候选人公示交易结果公示
黑龙江/大庆-2025-11-04 00:00:00

肇州县****年玉米单产提升工程设备采购及安装中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

肇州县****年玉米单产提升工程设备采购及安装

中标候选人公示

招标编号:************************

肇州县****年玉米单产提升工程设备采购及安装已于************分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:肇州县****年玉米单产提升工程设备采购及安装

二、招标人:肇州县农业农村局

三、招标代理机构:黑龙江中腾工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名

单位名称:黑龙江秋慧丰农业服务有限公司

投标报价:********.**元

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

交货及安装期****年**月**日*****年**月**日,共***日历天(注:上述计划开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。

*、中标候选人第二名

单位名称:杭州时祺科技有限公司

投标报价:********.**元

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

交货及安装期****年**月**日*****年**月**日,共***日历天(注:上述计划开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。

*、中标候选人第三名

单位名称:绥棱县顺达农机经贸有限公司

投标报价:********.**元

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

交货及安装期****年**月**日*****年**月**日,共***日历天(注:上述计划开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江秋慧丰农业服务有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江瑞和生态农业发展有限公司在资格审查过程中不符合招标文件第三章*.*.*要求,未提供制造商授权书彩色扫描件。

七、公示时间:********日至********

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:肇州县委农村工作领导小组办公室

十、联系方式

招标人:肇州县农业农村局

址:大庆市肇州县

联系人:王先生

话:************

招标代理机构:黑龙江中腾工程项目管理有限公司

址:黑龙江省哈尔滨市道里区丽江路与群力第六大道交口**** 湿地写字楼***室

人:姜先生

联系电话:*************

电子信箱:*********@***.***

微信客服
公众号
小程序