基于AI+产业数据双引擎的中药学智慧教育平台与资源库建设废标公告
2025-11-04
云南/昆明 终止废标
基于AI+产业数据双引擎的中药学智慧教育平台与资源库建设废标公告
云南/昆明-2025-11-04 00:00:00
基于**+产业数据双引擎的中药学智慧教育平台与资源库建设废标公告
发布日期:********** 浏览次数: 文章字号:

一、项目基本情况

项目编号:云鑫招字**********

项目名称:基于**+产业数据双引擎的中药学智慧教育平台与资源库建设

二、废标原因

本项目定于****年**月*日上午**:**时,在云南鑫德招标咨询有限公司开标厅进行竞争性磋商会议。

在竞争性磋商文件规定的递交响应文件截止时间****年**月*日上午**:**时前共有三家供应商递交了响应文件。

经评审,上海卓越睿新网络科技有限公司递交的响应文件未按竞争性磋商文件要求提供社会保险费缴款相关证明材料。不满足竞争性磋商文件******;资格要求******;的规定,资格审查不通过。

因有效实质响应的供应商不足*家,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及竞争性磋商文件的规定本项目作废标处理,采购人将依法重新组织采购。

三、其它补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:云南中医药大学

地址: 云南省昆明市呈贡区雨花路****号

联系方式: *************

*.采购代理机构信息

采购代理机构:云南鑫德招标咨询有限公司

地址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心*座*楼

联系方式:*************、***********

*.项目联系方式

人:李明宇、李才华、李艳、唐俊辉、罗景文、奎黎

联系电话:*************、***********

【打印】
微信客服
公众号
小程序