中共青岛市委党校中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目中标公告
2025-11-04
山东/青岛 中标结果
中共青岛市委党校中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目中标公告
山东/青岛-2025-11-04 00:00:00

中共青岛市委党校中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中共青岛市委党校中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目中标公告
一、项目名称: 中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 中共青岛市委党校实训楼、教学楼设备设施采购项目**第一包
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛三和扬帆商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市市北区伊春路**号*单元***户
八、评标委员会成员名单: 石磊, 孙丽平, 张玉清, 江丽娟, 金安
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛三和扬帆商贸有限公司 饮水机 美菱 浙江 ******* *台 ***.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 物品橱 亿克莱 重庆 定制 *个 ***.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 五级过滤饮水机 永宸 广东 *********** *台 ****.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 布草架 亿克莱 重庆 定制 **套 ****.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 布草车 亿克莱 重庆 定制 **辆 ***.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 工作车 定制 广东 定制 **辆 ***.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 会服专用车 亿克莱 重庆 定制 *辆 ***.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 消毒柜 荣事达 广东 *********** **台 ****.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 洗衣机 荣事达 浙江 ******** *台 ****.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 货架 倍启 四川 定制 **套 ****.******
青岛三和扬帆商贸有限公司 两层推车 亿克莱 重庆 定制 *辆 ***.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛连赢通信科技有限公司 通过
* 青岛优选世纪贸易有限公司 通过
* 青岛平小酒店用品有限公司 通过
* 青岛三和扬帆商贸有限公司 通过
* 合肥雅诺儿供应链管理有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):投标报价的单价超出招标单价,属无效投标;(专家二):投标文件的单价报价超出招标文件单价限价;(专家三):报价不合规;(专家四):部分物品单价报价超招标限价;(专家五):投标报价超招标文件单价限价;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛三和扬帆商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛优选世纪贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛平小酒店用品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛连赢通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛连赢通信科技有限公司 评审得分较低
* 青岛优选世纪贸易有限公司 评审得分较低
* 青岛平小酒店用品有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 合肥雅诺儿供应链管理有限公司 ******
* 青岛连赢通信科技有限公司 ******
* 青岛优选世纪贸易有限公司 ******
* 青岛平小酒店用品有限公司 ******
* 青岛三和扬帆商贸有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛三和扬帆商贸有限公司
* 企业物资采购项目 查看详细信息
* 货物采购合同 查看详细信息
* 中享思途教育集团货物采购合同 查看详细信息
* 零星货物采购合同 查看详细信息
* 企业物资采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛三和扬帆商贸有限公司
九、联系方式:
采购人: 中共青岛市委党校 地址: 青岛市市南区宁德路**号
联系人: / 联系方式: *************
代理机构: 青岛青招招标有限公司 地址: 青岛市崂山区辽阳东路**号山钢东部新天地*幢**层
联系人: 代玉芬 联系方式: *************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 参照招标文件
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函**包.***

微信客服
公众号
小程序