[河南省·焦作市·博爱县][竞争性磋商]博爱县健康管理中心提质升级改造项目成交公告
2025-11-04
河南/焦作 中标结果
[河南省·焦作市·博爱县][竞争性磋商]博爱县健康管理中心提质升级改造项目成交公告
河南/焦作-2025-11-04 00:00:00
[河南省·焦作市·博爱县][竞争性磋商]博爱县健康管理中心提质升级改造项目成交公告
发布时间:********** **:**:** 浏览:
我要打印 】 字体:【


一、项目基本情况

*.项目编号:**********号

*.项目名称:博爱县健康管理中心提质升级改造项目

*.采购方式:竞争性磋商

*. 竞争性磋商公告发布日期:********

*. 评审日期:*******

二、成交信息

包号

采购内容

供应商名称

地址

成交金额

单位

备注信息

**********号



博爱县健康管理中心提质升级改造项目主要内容为:拆除墙体、门窗、楼梯栏杆、地面等;**层改造,电气改造,给排水改造,消防工程,空调工程,安装美化等

焦作市筑城建筑有限公司

焦作市城乡一体化示范区张建屯村村西头丰收路南

*******.**

评审总得分

**.**分



序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

博爱县健康管理中心提质升级改造项目

详见附件

**天

王跃强

豫****************

三、评审专家名单:梁有晖、孙玉霞王辉(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费*****元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》****://****.****.***.**/上发布成交公告期限为*个工作日。

六、其他补充事宜

*.最终的评审得分及排序:排序*:焦作市筑城建筑有限公司,最终得分:**.**分;排序*:河南钰达建设工程有限公司,最终得分:**.*分;排序*:河南潺卓建筑工程有限公司,最终得分:**.**分。

*.废标情况:河南艺龙建设工程有限公司二轮报价表未按磋商文件要求加盖公章,不符合磋商文件***页第四项第一条要求,按无效文件处理。

*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:博爱县益寿健康管理有限公司

地址:河南省焦作市博爱县清化镇街道滨河路南段 ***号

联系人:杨女士

联系方式:***********  

*.采购代理机构信息

名称:河南中达豫通项目管理有限公司

地 址:博爱县鸿昌街道办事处团结路北段商务局院内三楼

联系人:贾先生

联系方式:***********

*.项目联系方式

联系人:杨女士

联系方式:***********


采购人:博爱县益寿健康管理有限公司

代理机构:河南中达豫通项目管理有限公司

发布时间:****年 ** * 日



微信客服
公众号
小程序