甘肃/陇南-2025-11-04 00:00:00
陇南市武都区吉石坝片区地下管网综合改造项目第一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
陇南市武都区吉石坝片区地下管网综合改造项目第一标段中标候选人公示
(标段编号:***********************)
陇南市武都区吉石坝片区地下管网综合改造项目第一标段(项目及标段名称)于****年**月*日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
| 
 招标人  | 
 陇南市武都区住房和城乡建设局  | 
 招标人联系电话  | 
 ***********   | 
|||||
| 
 招标代理机构  | 
 甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司  | 
 招标代理机构 联系电话  | 
 ***********  | 
|||||
| 
 中标类别  | 
 市政施工  | 
 中标承包方式  | 
 固定合同价  | 
|||||
| 
 建设规模  | 
 改造范围包括纬一路,改造内容包括土方工程、雨水管网、污水管网,道路开挖及恢复,涉及部分管线改迁及保护,部分监测设施。  | 
|||||||
| 
 中标候选人信息  | 
||||||||
| 
 名次  | 
 中标候选人名称  | 
 资格能力条件  | 
 投标报价 (万元)  | 
 工期 (日历天)  | 
 质量 标准  | 
 项目管理机构人员  | 
||
| 
 项目负责人及执业 资格(证号)  | 
 安全质量负责人及执业资格(证号)  | 
 技术负责人及执业资格(证号)  | 
||||||
| 
 *  | 
 陇南市华龙建设集团有限公司  | 
 市政公用工程施工总承包壹级  | 
 ****.******   | 
 ***  | 
 合格  | 
 朱海明 市政公用工程一级建造师 (甘****************)  | 
 王国荣 安全生产考核合格证书 (甘建安** (****)*******)  | 
 李青红 工程师 (*******)  | 
| 
 *  | 
 湖北森垚建设有限公司  | 
 市政公用工程施工总承包壹级  | 
 ****.******  | 
 ***  | 
 合格  | 
 宫杰鹏 市政公用工程一级建造师 (鄂****************)  | 
 王琪 安全生产考核合格证书 (鄂建安** (****)*******)  | 
 熊子汉 工程师 (******************)  | 
| 
 *  | 
 陕西武功建筑工程总公司  | 
 市政公用工程施工总承包壹级  | 
 ****.******  | 
 ***  | 
 合格  | 
 张博 市政公用工程一级建造师 (陕****************)  | 
 李红鸽 安全生产考核合格证书 (陕建安** (****)*******)  | 
 刘宏伟 工程师 (*******)  | 
| 
 公示期限  | 
||||||||
| 
 公示开始时间  | 
 ****年**月*日**时**分  | 
 公示结束时间  | 
 ****年**月*日**时**分  | 
附件*.
| 
 评 标 情 况  | 
|||||||
| 
 中标候选人名称  | 
 评标明细  | 
 名次  | 
|||||
| 
 施工能力扣分  | 
 施工方案或者施工组织设计扣分  | 
 安全质量 事故扣分  | 
 建筑市场不良记录扣分  | 
 清单报价评分得分  | 
 得分合计  | 
||
| 
 陇南市华龙建设集团有限公司  | 
 *.*  | 
 *.*  | 
 *  | 
 *  | 
 **.**  | 
 **.**  | 
 *  | 
| 
 湖北森垚建设有限公司  | 
 *.*  | 
 *.*  | 
 *  | 
 *  | 
 **.**  | 
 **.**  | 
 *  | 
| 
 陕西武功建筑工程总公司  | 
 *.*  | 
 *.*  | 
 *  | 
 *  | 
 **.**  | 
 **.**  | 
 *  | 
| 
 *评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。  | 
附件*.
| 
 废 标 情 况  | 
|
| 
 废标单位  | 
 废标原因  | 
| 
 江苏金宇通建设科技集团有限公司  | 
 法定代表人身份证明文件中投标人未加盖单位公章。  | 
注:该项目采用“暗标盲评”。
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站 联系电话:************、************ 
甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司
****年**月*日



