成都产业投资集团有限公司“三重一大”系统项目中标候选人公示
2025-11-04
四川/成都 中标结果
成都产业投资集团有限公司“三重一大”系统项目中标候选人公示
四川/成都-2025-11-04 00:00:00

成都产业投资集团有限公司“三重一大”系统项目中标候选人公示

采购模式:招标采购采购方式:公开招标项目类型:服务

发布时间:

********** **:**

项目编号:*************

项目名称:成都产业投资集团有限公司“三重一大”系统项目

开标时间:****年**月*日北京时间下午**:**时

选聘方式:公开招标

本项目采用综合评估法,经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:

排序

投标人

投标报价(元)

综合得分

*

浪潮通用软件有限公司

******.**

**.**

*

四川川投智胜数字科技有限公司

******.**

**.**

*

无锡国科数字智能科技有限公司

******.**

**.**

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况:

投标人

投标报价(元)

综合得分 (或否决投标理由)

泛微网络科技股份有限公司

******.**

**.**

四川新立高科科技有限公司

******.**

**.**

成都双奥弗卡科技有限公司

******.**

**.**

广东众一数字科技有限公司

*******.**

**.**

成都知图智能科技有限公司

******.**

符合性审查未通过:投标报价不符合招标文件关于“低于成本价不正当竞争预防措施”的规定

南京河豚智能科技有限公司

******.**

成都中科极云软件有限公司

******.**

公示开始时间:****年**月*日

公示截止时间:****年**月*日

监督投诉渠道:纪委举报电话 ************

招标人:成都产业投资集团有限公司

址:四川省成都市锦江区永安路***号

联系人:孙先生 话:****************

招标代理机构:中咨工程有限公司

详细地址:北京市海淀区增光路**号中工大厦 (四川分公司地址:四川省成都市武侯区剑南大道中段***号瑞鑫时代大厦*栋****)

联系人:朱女士、焦女士 话:***********

相关附件

公示***:

候选人公示.*** 立即下载

中标候选人公示附件:

*****中标候选人公示(双章*电).*** 立即下载

微信客服
公众号
小程序