青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-04
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-11-04 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 中锦冠达工程顾问集团有限公司 响应 ******.***元 姓名:张洪波
证书编号:********
同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格 见公告附件
第*名 青海省国宏工程咨询监理有限公司 响应 ******.***元 姓名:许超凤
证书编号:********
同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格
第*名 中韵四方建设集团有限公司 响应 ******.***元 姓名:王攀
证书编号:********
同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海柯恒工程监理咨询有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
江苏双华工程项目管理有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
青海誉智工程监理咨询有限公司 未提供投标保证金证明。
四川裕兴隆丰工程监理有限公司 未提供投标保证金证明。
泾清项目管理有限公司 未提供****、****年财务审计报表。
信宇腾远工程咨询集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
华睿诚项目管理有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
中昕国际项目管理有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
四川上乙建筑工程有限公司 未提供投标保证金证明。
六安市建工建设监理有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海国恒工程监理咨询有限公司 未提供投标保证金证明。
备注:如有异议,请向刚察县发展改革商务和信息化局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序