果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-04
青海/果洛 产权|出让|拍卖|挂牌
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-11-04 00:00:00
中标候选人公示
青海/果洛-2025-11-04 00:00:00
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段施工
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||||
| 招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
| 代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 青海钰宽建设工程有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:杨婷婷 证书编号:青************ |
姓名:冯广星 证书编号:****************** |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 四川君虹建设工程有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:古宇 证书编号:川**************** |
姓名:曾泽丹 证书编号:工********* |
*** | 合格 | ||
| 第*名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:徐文川 证书编号:川**************** |
姓名:彭春容 证书编号:鲁*************** |
*** | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 浩天建工集团有限公司 | 经济标清标不通过 | ||||||||
| 云南正滇建筑工程有限公司 | 经济标清标不通过 | ||||||||
| 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 项目经理安全考核证过期 | ||||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 承诺不符合要求 | ||||||||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 经济标清标不通过 | ||||||||
| 青海禹辰水利水电有限公司 | 质量员社保不符合 | ||||||||
| 四川荣德铭建筑工程有限公司 | 未提供技术负责人的无在建承诺 | ||||||||
| 江西奕图建设工程有限公司 | 报价低于控制价**%的情况说明和证明材料认定不成立 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:************。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



