莆田平海湾海上风电场鸬鹚岛升压站220kV及35kV海缆登陆段保护套管缺陷整改项目中标候选人公示
2025-11-04
福建/莆田 中标结果
莆田平海湾海上风电场鸬鹚岛升压站220kV及35kV海缆登陆段保护套管缺陷整改项目中标候选人公示
福建/莆田-2025-11-04 00:00:00

莆田平海湾海上风电场鸬鹚岛升压站*****及****海缆登陆段保护套管缺陷整改项目中标候选人公示


莆田平海湾海上风电场鸬鹚岛升压站*****及****海缆

登陆段保护套管缺陷整改项目中标候选人公示

招标编号:******************/******************

本招标项目于****年**月**日*:**时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

、招标项目概况

项目名称:莆田平海湾海上风电场鸬鹚岛升压站*****及****海缆登陆段保护套管缺陷整改项目

招标人:福建中闽海上风电有限公司

招标方式:公开招标

、评标办法

评标办法:综合评估法

、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建镕宏科技实业有限公司

不合格

投标文件未按招标文件要求提供有效的的施工企业安全生产许可证

招标文件第二章“投标人须知”*.*.*项规定

/

、中标候选人及其投标文件相关内容

序号

中标候选人排序

中标候选人名称

含税投标总报价(元)

*

第一中标候选人

福建新创电力科技有限公司

******.**

*

第二中标候选人

河南铭桂建筑工程有限公司

******.**

*

第三中标候选人

豪和建设集团有限公司

******.**

、公示时间

公示期为**** ** *日至**** ** *日。

、联系方式

招标人:福建中闽海上风电有限公司

地址:莆田市荔城区荔园中路***号新威国际大厦**层

联系人:先生先生

电话:************

招标代理:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层

联系人:宋斌妹、张怡玫、高宇

联系电话:*************

监管部门:中闽能源股份有限公司纪检监察室

电话:*************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出质疑。

微信客服
公众号
小程序