海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)重新招标评标结果公示
2025-11-04
江苏/盐城 中标结果
海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)重新招标评标结果公示
江苏/盐城-2025-11-04 00:00:00

海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)重新招标评标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县顺源农业发展有限公司的海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 江西云峰建设工程有限公司 ********.** 合格 ***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 江西云峰建设工程有限公司 徐燕红 赣****************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 江西云峰建设工程有限公司 干细胞健康科技产业园土石方开挖工程 完全响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏东传工程建设有限公司 投标报价超过招标文件最高投标限价。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计
* 建航建工集团有限公司 ********.** **.*** **.**
* 泗洪县水利工程有限公司 ********.** **.*** **.**
* 温州恒发水利水电工程有限公司 ********.** **.*** **.**
* 江西云峰建设工程有限公司 ********.** **.*** **.**

六、拟确定中标人

江西云峰建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 射阳县顺源农业发展有限公司

日期: ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序