射阳县人民政府 中标结果公示 射阳县海河镇国土空间全域综合整治项目海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)评标结果公示
2025-11-04
江苏/盐城 中标结果
射阳县人民政府 中标结果公示 射阳县海河镇国土空间全域综合整治项目海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)评标结果公示
江苏/盐城-2025-11-04 00:00:00

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县顺源农业发展有限公司射阳县海河镇国土空间全域综合整治项目(项目名称)海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目三次(标段名称)评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

*.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江西云峰建设工程有限公司

投标报价(万元)

****.******

暂估价(万元)

/

姓名

徐燕红

资质等级

二级建造师(水利水电工程)

证书编号

****************

企业奖项

项目负责人奖项

*.* 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

江西云峰建设工程有限公司

干细胞健康科技产业园土石方开挖工程

江西云济投资有限公司

****.**.**

****.******万元

*.* 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

*.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

*

江苏东传工程建设有限公司

投标报价超过招标文件最高投标限价

*.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

报价

得分

总分

*

江西云峰建设工程有限公司

****.******

/

/

**.***

**.**

*

泗洪县水利工程有限公司

****.******

/

/

**.***

**.**

*

建航建工集团有限公司

****.******

/

/

**.***

**.**

*

温州恒发水利水电工程有限公司

****.******

/

/

**.***

**.**

*.拟确定中标人:江西云峰建设工程有限公司

本评标结果公示自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县顺源农业发展有限公司联系电话:***********

代理机构:江苏荣业咨询有限公司 联系电话:***********

监管机构:射阳县农业农村局联系电话:*************

射阳县顺源农业发展有限公司

********

微信客服
公众号
小程序