2025年溱潼镇“四好农村路”建设项目2025QTSHNL-SG标段施工(二次)中标候选人公示交易结果公示
2025-11-04
江苏/泰州 中标结果
2025年溱潼镇“四好农村路”建设项目2025QTSHNL-SG标段施工(二次)中标候选人公示交易结果公示
江苏/泰州-2025-11-04 00:00:00

****年溱潼镇“四好农村路”建设项目*************标段施工(二次)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:****年溱潼镇“四好农村路”建设项目

项目编号:*****************

标段名称:*************(二次招标)

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年溱潼镇“四好农村路”建设项目,*************(二次招标)
第一中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李生辉
第二中标候选人:靖江市交通工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵蔺兆
第三中标候选人:大丰市恒昌交通建设工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯明娟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通林洋交通建设工程有限公司、淮安市大地公路工程养护有限公司项目经理业绩不符合要求,东台市华威路桥建设工程有限公司投标函未加盖公章若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出。异议联系人:吴女士 联系电话:***********

序号

投标单位

报价分

履约信誉

汇总

排序

*

江苏瑞沃建设集团有限公司

**.**

*

**.**

*

*

靖江市交通工程有限公司

**.**

*

**.**

*

*

大丰市恒昌交通建设工程有限公司

**.**

*

**.**

*

*

无锡万昌交通工程有限公司

**.**

*

**.**


*

江苏兴达交通建设有限公司

**.**

*

**.**


*

江苏美烁建设工程有限公司

**.**

*.**

**.**


*

天津五市政公路工程有限公司

**.**

*

**.**


*

江苏鑫至建设工程有限公司

**.**

*

**.**


*

江苏润扬交通工程集团有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏四通路桥工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏齐达路桥工程有限公司

**.**

*

**.**


**

天津路桥建设工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏金领建设发展有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏汇跃建设有限公司

**.**

*.**

**.**


**

江苏清耀建设工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏佳宇建设工程有限公司

**.**

*

**.**


**

泰兴市金华公路养护工程有限公司

**.**

*.**

**.**


**

江苏美华交通工程有限公司

**.**

*.**

**.**


**

扬州润扬路面工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏高强建设工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏通用路桥工程有限公司

**.**

*

**.**


**

扬州天达建设集团有限公司

**.**

*

**.**


**

宜兴市交通建设集团有限公司

**.**

*

**.**


**

常熟路桥工程有限公司

**.**

*.**

**.**


**

成盛建设集团有限公司

**.**

*

**.**


**

南京宁通路桥工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏省邗江交通建设工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏金堰交通工程有限公司

**.*

*

**.*


**

徐州路坤路桥工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏骏豪建设工程有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏路通路桥工程集团有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏科拓建设有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏长城交通设施设备有限公司

**.**

*

**.**


**

江苏奥新建设工程有限公司

**.**

*

**.**



异议联系人:吴女士联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室

评标完成日期:********** **:**:**

微信客服
公众号
小程序