山东/枣庄-2025-11-04 00:00:00
滕州市中心人民医院门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示
【信息时间:**********发布人:阅读次数:】
滕州市中心人民医院门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示
一、项目编号:*************
二、项目名称:滕州市中心人民医院门诊楼二期工程外墙改造工程
三、招标单位:滕州市中心人民医院
四、招标代理单位:山东滕舜项目管理有限公司
五、评委评分汇总表:
单位名称 | 技术标 | 资信标得分 | 商务标得分 | 最终 得分 | 排名 | |||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 技术标得分 | |||||
善城建设(山东)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
滕州市城郊建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
台州博星装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
炬阳建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
陕西港冶建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
六、被否决投标情况汇总表:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 山东正大建筑工程有限公司 | 项目管理班子人员未提供投标截止时间前*个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。 |
* | 滕州市安泰建筑安装工程有限责任公司 | 项目管理班子人员未提供投标截止时间前*个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。 |
七、确定的中标人
单位名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 质量要求 | 项目负责人 | 评标结果 |
善城建设(山东)有限公司 | *******.** | **天 | 合格,符合国家及地方相关质量验收合格标准。 | 张恺恺 | 中标 |
八、类似业绩情况表
序号 | 项目名称 | 建设规模 | 开、竣工日期 | 项目描述 | 项目负责人 | 合同价(元) |
* | 微山县小官口压煤村搬迁建设项目外墙工程(*#、*#楼) | *******.** | ****.******.*.** | 外墙保温、真石漆等 | *******.** | |
* | 滕州市中心人民医院门诊区域外墙修缮工程 | ******* | ****.******.*.* | 外墙修缮 | 张恺恺 | *******.** |
开标时间:****年**月*日**时**分
公示时间:****年**月*日*****年**月*日
公示说明:
*、本项目采用综合评分法评审,评委*—*分别为*位评委技术标得分,技术标得分为*位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分的汇总得分。
*、本项目由评标委员会直接确定中标人。
*、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。接受异议的部门及联系人、联系方式:滕州市中心人民医院,联系人:刘主任,电话:************。山东滕舜项目管理有限公司,联系人:何超,电话:************。



