临清市康庄镇康盛庄村经济合作社年生产200万吨生态基质包装项目中标候选人公示
2025-11-04
山东/聊城 产权|出让|拍卖|挂牌
临清市康庄镇康盛庄村经济合作社年生产200万吨生态基质包装项目中标候选人公示
山东/聊城-2025-11-04 00:00:00
临清市康庄镇康盛庄村经济合作社年生产***万吨生态基质包装项目中标候选人公示
项目编号:
信息时间:**********
阅读次数:**
  • 临清市康庄镇康盛庄村经济合作社年生产***万吨生态基质包装项目招标公告
  • 临清市康庄镇康盛庄村经济合作社年生产***万吨生态基质包装项目中标候选人公示
  • 聊城市公共资源交易中心

    临清市康庄镇康盛庄村经济合作社年生产***万吨生态基质包装项目

    中标候选人公示

    项目名称

    临清市康庄镇康盛庄村经济合作社年生产***万吨生态基质包装项目

    项目编号

    ****************

    招标方式

    公开招标

    建设规模

    框架结构,建筑面积为****.**平方米,具体内容详见图纸及工程量清单

    工程地址

    山东省临清市康庄镇康盛庄村老窑厂旧址

    招标人

    名称

    临清市康庄镇康盛庄村经济合作社

    地址

    临清市康庄镇

    联系人

    盛士友

    联系电话

    ***********

    招标代理机构

    名称

    聊城市开沅项目管理有限公司

    地址

    临清市红星路东段路北联通公司对面胡同里一楼东

    联系人

    张福庆

    联系电话

    ***********/************

    评委评分

    汇总表

    投标人名称

    最终得分

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    总得分

    报价分

    技术标

    资信分

    技术标得分

    技术标得分

    技术标得分

    技术标得分

    技术标得分

    山东山工建设有限公司

    **.**

    **

    **.**

    /

    **.**

    **.**

    **.*

    **.*

    **.*

    山东宇之通建设工程有限公司

    **.**

    **

    **.**

    /

    **.**

    **.*

    **.*

    **.*

    **.*

    山东凯裕昌建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    /

    **.**

    **.*

    **.*

    **

    **.*

    废标情况汇总表

    序号

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    *

    山东大众建设工程有限公司

    未提供项目负责人二级注册建造师证书的原件扫描件

    根据招标文件**.**.*本项目资格审查不要求投标人提供有关证件原件,评标委会评审依据以投标人上传至电子投标文件中的以下证件的原件扫描件为准,未按要求上传的,按无效投标处理。

    中标候选人名单

    名次

    中标候选人名称

    项目负责人

    证书名称

    编号

    质量标准

    工期(日历天)

    预中标价(元)

    *

    山东宇之通建设工程有限公司

    张如庆

    二级建造师

    ****************

    达到国家验收合格标准

    **

    *******.**

    *

    山东山工建设有限公司

    常明慧

    二级建造师

    ****************

    达到国家验收合格标准

    **

    *******.**

    *

    山东凯裕昌建设工程有限公司

    刘顺博

    二级建造师

    ****************

    达到国家验收合格标准

    **

    *******.**

    招标文件领取时间

    ****年******时**分至****年******:**

    开标时间

    ****年*******分

    开标地点

    聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

    中标候选人响应文件的资格能力

    山东宇之通建设工程有限公司

    单位资质条件

    建筑工程施工总承包二级

    项目班子成员

    姓名

    岗位

    证书编号

    执(职)业资格(或技能鉴定等级)

    详见附件

    山东山工建设有限公司

    单位资质条件

    建筑工程施工总承包二级

    项目班子成员

    姓名

    岗位

    证书编号

    执(职)业资格(或技能鉴定等级)

    详见附件

    山东凯裕昌建设工程有限公司

    单位资质条件

    建筑工程施工总承包

    项目班子成员

    姓名

    岗位

    证书编号

    执(职)业资格(或技能鉴定等级)

    详见附件

    公示时间

    ****年****—****年****

    投诉受理单位

    临清市住房和城乡建设局

    地址

    临清市青年路西首

    投诉电话

    ************

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

    异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

    ****年****

    微信客服
    公众号
    小程序