济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局黄河下游环泰山区域国土绿化示范项目监理项目 二次招标
2025-11-04
山东/济南 招标采购
济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局黄河下游环泰山区域国土绿化示范项目监理项目 二次招标
山东/济南-2025-11-04 00:00:00
济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目
三、分包名称:*包 新建玻璃钢蓄水池项目审计服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东天悦诚建设管理有限公司*****唐冶街道唐城小区**号楼*单元****
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
新建玻璃钢蓄水池项目审计服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:华国, 方业博, 王丽
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:代理服务费按鲁招协(****)**号文计取,不足****元按****元收取。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东天悦诚建设管理有限公司通过
*中天昊建设管理集团股份有限公司通过
*山东建诚工程项目管理有限公司通过
*山东欣普建设项目管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购文件及法律法规规定的其他要求(专家一):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家二):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家三):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东天悦诚建设管理有限公司**.********.*
*中天昊建设管理集团股份有限公司**.****.****.*****.**
*山东建诚工程项目管理有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东天悦诚建设管理有限公司
*济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局****年中央其他财政国土绿化示范项目及森林可持续经营项目审计项目合同济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局**********
*济南市历城区西营街道办事处藕池村道路维修提升改造工程济南市历城区西营街道办事处藕池村村委会**********
*济南市历城第一中学公共厕所修缮济南市历城第一中学**********
*济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局生态修复项目概算编制采购济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局**********
*济南市槐荫区人民政府玉清湖街道办事处太阳能路灯安装项目济南市槐荫区人民政府玉清湖街道办事处**********
*济南市历城区人民政府仲宫街道****年度森林抚育项目济南市历城区人民政府仲宫街道办事处**********
*山青世界室外消防配套设施改造工程山东省山青世界青少年实践活动中心有限公司**********
*济南市医疗康养综合服务基地建设项目二期**地块 **** 供电工程施工*工程造价咨询委托合同山东中丰新能源科技发展有限公司**********
*张家庄村土地复耕工程济南市历城区人民政府仲宫街道办事处张家庄村村民委员会**********
**济南市历城区仲官街道东罗园村修建生产道路及村内主路铺设沥青项目济南市历城区仲官街道东罗园村**********
**济南市历下区名泉泉水景观提升工程项目概算编制济南锋源文化传媒有限公司**********
**尹家店村水渠整修工程济南市历城区人民政府仲宫街道办事处尹家店村村民委员会**********
******年吴家堡街道辖区河道清淤工程预算济南市槐荫区吴家堡街道办事处**********
**历城一中道路维修设计、工程造价服务项目济南市历城第一中学**********
**济南市历城区仲宫街道办事处锦绣川党委生活垃圾分类房屋建设与提升项目济南市南山仲宫街道西郭小学**********
**商埠区城市更新项目一期经四小纬二英美烟草公司旧址附属建筑改造提升项目工程造价咨询业务山东省荣森建筑工程有限公司**********
**济南市南山仲宫街道西郭小学刘家教学点教学楼楼顶防水项目济南市南山仲宫街道西郭小学**********
**尹家店村土地复耕工程济南市历城区人民政府仲宫街道办事处尹家店村村民委员会**********
**历城一中工程造价服务项目济南市历城第一中学**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*中天昊建设管理集团股份有限公司评审得分较低
*山东建诚工程项目管理有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局
地 址:济南市历城区柳埠镇***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东泰源项目管理有限公司
地 址:济南市高新区城投环贸中心*座*********
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:蔺秀丽、李媛
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序