Z1306342500952001曲阳县2025年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设结果公告
2025-11-04
河北/保定 中标结果
Z1306342500952001曲阳县2025年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设结果公告
河北/保定-2025-11-04 00:00:00

*****************曲阳县****年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:******************

二、项目名称:曲阳县****年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:定州市弘润教学设备有限公司
中标供应商地址:定州市庞村镇东坂村
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:篮球架及羽毛球场地面层(硅**)等一批
品牌:冀明润德等一批
规格型号:非渗水型等一批
数量:一批
单价:******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:任小芬、张国壮、李军巧、孙卫华(评标委员会主任)、张国占(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]***号)的规定

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

一、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 二、否决单位及理由:*.河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函。;*.廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书;*.河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;*.保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺书;*.海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;*.石家庄推创科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:曲阳县教育和体育局本级
地址:曲阳县旧南环路
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北文合工程项目管理有限公司
地址:保定市竞秀区东风中路****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:安璐
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

微信客服
公众号
小程序