浙江/台州-2025-11-04 00:00:00
仙居县安洲街道下园服务综合体(装修一期)中标候选人公示
【信息来源:】
【信息时间:**********阅读次数: 】
中标候选人公示单
仙居县安洲街道下园服务综合体(装修一期)项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称 | 仙居县安洲街道下园服务综合体(装修一期) | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||||||
招标人 | 仙居县安洲街道下园股份经济合作社 | *********** | 招标代理 | 浙江共享招标代理有限公司 | *********** | |||||||||||
公示时间 | ****年**月**日*****年**月**日 | |||||||||||||||
异议受理单位 | 招标人:(单位全称)仙居县安洲街道下园股份经济合作社 | |||||||||||||||
联系电话 | *********** | 地址 | 仙居县 | |||||||||||||
投诉受理单位 | 监管部门:(单位名称)仙居县人民政府安洲街道办事处 | |||||||||||||||
联系电话 | ************* | 地址 | 仙居县 | |||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||
第一中标候选人 | 企业名称 | 浙江万和建设有限公司 | ||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | |||||||||||||||
项目负责人 | 陈汝娇 | 证书名称 | 二级建造师 | 证书编号 | 浙**************** | |||||||||||
投标报价 | *******元 | 工期 | ***日历天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||||
业绩 | / | |||||||||||||||
第二中标候选人 | 企业名称 | 杭州长景建设有限公司 | ||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | |||||||||||||||
项目负责人 | 潘水凤 | 证书名称 | 二级建造师 | 证书编号 | 浙**************** | |||||||||||
投标报价 | *******元 | 工期 | ***日历天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||||
业绩 | / | |||||||||||||||
无效标依据 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 无效标依据 | ||||||||||||||
* | 浙江实力建设有限公司 | 投标报价高于最高限价 | ||||||||||||||
招标人或招标代理(盖章):
招标人: 仙居县安洲街道下园股份经济合作社
招标代理:浙江共享招标代理有限公司
****年**月**日



