曲阳县2025年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设中标公告
2025-11-04
河北/保定 中标结果
曲阳县2025年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设中标公告
河北/保定-2025-11-04 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 曲阳县****年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设
项目联系人: 安璐 联系方式: ************ 代理机构: 河北文合工程项目管理有限公司
行政区划名称: 曲阳县
曲阳县****年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *************
采购人名称: 曲阳县教育和体育局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 曲阳县旧南环路
采购代理机构全称 : 河北文合工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 保定市竞秀区东风中路****号
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@定州市弘润教学设备有限公司#*@*@定州市庞村镇东坂村#*@*@篮球架及羽毛球场地面层(硅**)等一批#*@*@****#*@*@非渗水型等一批#*@*@一批#*@*@******#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@冀明润德等一批#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.*#*@*@#********#供应商资格承诺书#*#***#*#************************************@*@曲阳县****年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设招标文件#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: 一、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 二、否决单位及理由:*.河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函。;*.廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书;*.河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;*.保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺书;*.海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;*.石家庄推创科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;
评审委员会成员名单: 任小芬、张国壮、李军巧、孙卫华(评标委员会主任)、张国占(采购人代表)
代理费用收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]***号)的规定
代理费用收费金额: ****
曲阳县****年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
*************
二、项目名称:
曲阳县****年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
任小芬、张国壮、李军巧、孙卫华(评标委员会主任)、张国占(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]***号)的规定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
一、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 二、否决单位及理由:*.河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函。;*.廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书;*.河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;*.保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺书;*.海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;*.石家庄推创科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 曲阳县教育和体育局本级
地址 : 曲阳县旧南环路
联系方式: 卢凤伟 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北文合工程项目管理有限公司
地址 : 保定市竞秀区东风中路****号
联系方式 : 安璐 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 安璐
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序