河北/廊坊-2025-11-04 00:00:00
*****************文安县档案馆新馆装修项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
文安县档案馆新馆装修项目成交结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:文安县档案馆新馆装修项目
三、成交信息
供应商名称:北京中工宝信建设有限公司
供应商社会信用统一代码:******************
供应商地址:北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街***号*******(集群注册)
成交金额:******元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:文安县档案馆新馆装修项目; 施工范围:文安县档案馆新馆装修项目,工程量清单及图纸全部内容; 施工工期:**天; 项目经理:白玉环; 执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(京****************) |
五、评审专家名单:刘春岩(组长)、张明礼、宋普潮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格[****]***号)文件执行进行收取,服务费为*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 文安县档案馆
地址: 文安县委院内
联系方式: 陈娟 ************
*.采购代理机构信息
名 称: 河北启腾工程项目管理有限公司
地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房
联系方式: 张凯 ************
*.项目联系方式
项目联系人:张凯
电 话: ************
公示信息
采购项目名称:文安县档案馆新馆装修项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
|
标段:文安县档案馆新馆装修项目 |
|
|
开标时间:****年**月**日*点**分 |
开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
|
公示开始日期:********* |
公示截止日期:********* |
*.中标(成交)供应商(工程类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
|
* |
文安县档案馆新馆装修项目 |
文安县档案馆新馆装修项目 |
文安县档案馆新馆装修项目,工程量清单及图纸全部内容。 |
**天 |
白玉环 |
专业类别(建筑工程)、 注册编号(京****************) |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
符合采购文件要求 |
*.*所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京中野建筑安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
中恒日升(河北)建设有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
廊坊市峰达市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北博群建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
承德承锦建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
廊坊市广德建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京中野建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中恒日升(河北)建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市峰达市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北博群建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
承德承锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市广德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中恒日升(河北)建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
北京中野建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市峰达市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市广德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北博群建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
承德承锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北淦宇建筑工程有限公司 |
不通过:未提供安全生产许可证。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人(供应商)或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
|
采购人:文安县档案馆 |
政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司 |
|
地 址:文安县委院内 |
地址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房 |
|
联系人:陈娟 |
联系人:张凯 |
|
电 话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/



