招标项目名称:秦皇岛市海港区建设路小学扩建项目高压配电工程 招标项目编号:******************** 公示名称:秦皇岛市海港区建设路小学扩建项目高压配电工程中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: 标段:秦皇岛市海港区建设路小学扩建项目高压配电工程 | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电气工程 | 所属地区:秦皇岛市*海港区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:惠招标招投标电子交易平台 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | ******* 元 | ******* 元 | 合格 | *个月 | | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | *******.** 元 | *******.** 元 | 合格 | *个月 | | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | ******* 元 | ******* 元 | 合格 | *个月 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | 王英 | / | 二级建造师 | 冀************ | | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | 李德伟 | 工程师 | 一级建造师 | 冀**************** | | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | 张鸿波 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | 地基基础工程专业承包贰级,电力工程施工总承包贰级,输变电工程专业承包贰级 | | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | 输变电工程专业承包贰级承装修试电力设施许可证叁级 | | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | 电力工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | 南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)****配电工程外网部分施工 | 秦皇岛北戴河新区住房和城乡建设局 | ********** **:**:** | *******.** 元 | | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | 项目经理:王英 | 南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)****配电工程外网部分施工 | 秦皇岛北戴河新区住房和城乡建设局 | ********** **:**:** | *******.** 元 | | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 秦皇岛兴业电力工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 秦皇岛兴业电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 秦皇岛城发电力工程有限公司 | **.** | **.** | * | 秦皇岛兴业电力工程有限公司 | **.** | **.** | * | 秦皇岛南汉科技发展有限公司 | **.** | **.** | * | 秦皇岛正航电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 秦皇岛琛腾电力工程有限公司 | 项目经理: 未按招标文件要求提供安全生产考核合格证(*类) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:秦皇岛市海港区政府投资项目代建中心,杨鹏:************;邮箱:*************@***.***招标代理机构:大华建设项目管理有限公司,胡友谊: *********** ,************ ,邮箱:********@***.***。 联系方式 招标人:秦皇岛市海港区政府投资项目代建中心 | 招标代理机构:大华建设项目管理有限公司 | 地址:秦皇岛市海港区 | 地址:河北省秦皇岛市海港区森林家园二区 十三栋五号 | 联系人:杨鹏 | 联系人:胡友谊 | 电话:************ | 电话:*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: 全部投标单位:秦皇岛城发电力工程有限公司、秦皇岛兴业电力工程有限公司、秦皇岛南汉科技发展有限公司、秦皇岛正航电力工程有限公司、秦皇岛琛腾电力工程有限公司。 |