青海/海北-2025-11-04 00:00:00
门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一施工中标候选人公示
门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
招标人  | 门源枋正建设项目管理有限公司  | 招标人联系电话  | ************  | ||||||||||
代理机构  | 青海佳荣工程项目管理有限公司  | 代理机构联系电话  | ************  | ||||||||||
开标时间  | ****年**月**日  | 开标地点  | 海北州公共资源交易中心.开标室一  | ||||||||||
公示开始时间  | ****年**月**日  | 公示结束时间  | ****年**月**日  | ||||||||||
中标候选人排序名称  | |||||||||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 投标报价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期  | 质量  | 业绩情况  | ||||||
第**名  | 青海中杰建设工程有限公司  | 完全响应  | *******.***元  | 姓名:杨吉旺  | ***  | 合格  | 见公告附件  | ||||||
第**名  | 青海青厦建筑工程有限公司  | 完全响应  | *******.***元  | 姓名:丁洪利  | ***  | 合格  | |||||||
第**名  | 青海旺轩建设工程有限公司  | 完全响应  | *******.***元  | 姓名:赵建婷  | ***  | 合格  | |||||||
评标情况  | |||||||||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | ||||||||||||
青海臻拓建设工程有限公司  | 报价低于招标控制价**%的未提供情况说明不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海福蓝建设工程有限责任公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海昊德建筑工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海科通建筑工程有限公司  | 王顺兰社保不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海春秀园林生态建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海康伟建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海尚坤建设工程有限公司  | 提供的证明材料不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海尚睿建筑工程有限公司  | 报价低于招标控制价**%的未提供情况说明不符合招标文件要求  | ||||||||||||
海北恒泰建设工程有限公司  | 社保不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海晟泰建筑工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海建阁建设工程有限公司  | 技术负责人的职称不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海双芫建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海上捷建设工程有限公司  | 投标函附录无电子签名不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海江豪建设集团有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海君强建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海正亨建筑工程设计有限公司  | 未提供开工至竣工过程中不找任何理由或原因更换项目经理无在建项目承诺书  | ||||||||||||
青海坤利建设工程有限公司  | 未提供****年所有者权益变动表不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海良邦建设工程有限公司  | 报价低于招标控制价**%的未提供情况说明不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海东泉建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海圣远建筑工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海毅邦建设工程有限公司  | 社保不符合招标文件要求  | ||||||||||||
青海有信路桥建设有限公司  | *、未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书*、未提供开工至竣工过程中不找任何理由或原因更换项目经理无在建项目承诺书  | ||||||||||||
四川华夏宇宸建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海君洋建设集团有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海振珂建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海万振建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海双拓建设工程有限公司  | 未提供基本账户开户许可证不符合招标文件*.*.*条要求  | ||||||||||||
青海博汇建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海世新建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
四川杰立建筑工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
亿信联建设项目管理有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
重庆锦珩建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海昕耀建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海佳博建设工程有限公司  | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符  | ||||||||||||
青海正贤建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海笃德建筑工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
青海思安建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
宏星建设工程集团有限公司  | 未提供开工至竣工过程中不找任何理由或原因更换项目经理无在建项目承诺书  | ||||||||||||
青海兆兴建设工程有限公司  | 未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书  | ||||||||||||
备注:如有异议,请向门源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。  | |||||||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



