湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-04
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-04 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程***标段施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 湟源县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海业和工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 江西创明建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:胡祥伟
证书编号:赣****************
***日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。
第*名 青海旌节建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:魏宁宁
证书编号:青****************
***日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。
第*名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:刘淑华
证书编号:陕************
***日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 中小企业申明函不符合规定
安徽犇富建设工程有限公司 构成投标文件其它的资料不满足招标文件前附表*.*.*的要求。
西藏德正建设有限公司 项目经理未提供职称证书。
四川共进建设工程有限公司 企业业绩不满足招标文件要求。
青海安贤建筑工程有限公司 报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。
青玉建工有限公司 报价文件投标函未按招标文件规定格式填写。
豫耀建设有限公司 投标函附录内容与招标文件内容不一致。
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 投标函内容与招标文件内容要求不一致。
河南翔瑞路桥工程有限公司 项目经理身份证过期。
四川亿信联建设有限公司 报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。
延安利苏建设工程有限公司 投标函内容与招标文件内容要求不一致。
四川佳豪建设集团有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向西宁市交通运输局/湟源县财政局反映,联系电话:************/************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序