[莱西][公开] 莱西市人民医院2025年度医用耗材第三批(人民院区)中标公告
2025-11-04
山东/青岛 中标结果
[莱西][公开] 莱西市人民医院2025年度医用耗材第三批(人民院区)中标公告
山东/青岛-2025-11-04 00:00:00
莱西市人民医院****年度医用耗材第三批(人民院区)中标公告
一、项目名称: ****年度医用耗材第三批(人民院区)
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 ****年度医用耗材第三批(人民院区)
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 久蒲(青岛)医疗科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市李沧区楼山支路*号三楼北侧***
八、评标委员会成员名单: 马克敌, 张伟, 马云云, 李顺平, 卢玲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
久蒲(青岛)医疗科技有限公司乳头括约肌切开刀乐奥医疗江苏省常州市********产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用导丝乐奥医疗江苏省常州市*.***"**** *.***"******产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用球囊扩张导管乐奥医疗江苏省常州市********* ********* ********* ********* ***********产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用取石网篮乐奥医疗江苏省常州市******* ******* ******* **********产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用取石球囊乐奥医疗江苏省常州市***** *******产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用胆管引流管乐奥医疗江苏省常州市********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ********** ************产品最小单位***.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用鼻胆引流管乐奥医疗江苏省常州市******* *********产品最小单位***.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用旋转型乳头括约肌切开刀乐奥医疗江苏省常州市*********产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用导丝乐奥医疗江苏省常州市*.***"******产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用三级球囊扩张导管创想医学浙江省杭州市************* ************* ***************产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司内窥镜碎石网篮乐奥医疗江苏省常州市******* ******* ******* *********产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司一次性使用胰管支架乐奥医疗江苏省常州市********** ************产品最小单位***.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司消化系统支架中惠圣熙山东省青岛市****/*********/****** ****/*********/****** ****/**********/****** ****/*********/****** ****/*********/****** ****/**********/****** *****/*********/****** *****/*********/****** ****/**********/****** ****/*********/****** ****/*********/****** *****/*********/****** *****/*********/********产品最小单位****.******
久蒲(青岛)医疗科技有限公司●一次性使用成像导管南微医学江苏省南京市******** **********产品最小单位****.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*河南凯荣医疗器械有限公司通过
*久蒲(青岛)医疗科技有限公司通过
*山东九九经贸有限公司通过
*青岛泓源景乐医疗器械有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 有效期内的医疗器械注册证或医疗器械备案证明(专家四):核心产品未提供医疗器械备案;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*久蒲(青岛)医疗科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东九九经贸有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*河南凯荣医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*河南凯荣医疗器械有限公司评审得分较低
*山东九九经贸有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*河南凯荣医疗器械有限公司******
*久蒲(青岛)医疗科技有限公司******
*山东九九经贸有限公司******
*青岛泓源景乐医疗器械有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
久蒲(青岛)医疗科技有限公司
*青岛市中医医院(青岛市海慈医院、青岛市康复医学研究所)医用耗材一批采购项目查看详细信息
*青岛市市立医院医用耗材一批采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
久蒲(青岛)医疗科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 莱西市人民医院 地址: 莱西市烟台路**号
联系人: 孙主任 联系方式: *************
代理机构: 青岛利业建设咨询有限公司 地址: 莱西市北京路**号
联系人: 王雪争 联系方式: *************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 参照国家发改委《计价格[****]***
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

微信客服
公众号
小程序