河北/廊坊-2025-11-04 00:00:00
| 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目竞争性磋商中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目 三、中标(成交)信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
公示信息 采购项目名称:廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目 采购项目编号:***************** *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 建筑工程的限价评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 中冀建设管理有限公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 谨信建设发展有限公司 ** ** ** * 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 中冀建设管理有限公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** * 谨信建设发展有限公司 *.** **.** * 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 ** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。中恒达(北京)咨询有限公司、廊坊建瓴工程造价咨询有限公司:供应商报价明显偏低,已进行澄清程序,供应商未回复澄清,不能证明其报价合理性,评标委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,将其作为无效投标处理。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 建筑工程的结算评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 中恒达(北京)咨询有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 中恒达(北京)咨询有限公司 ** ** ** * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 中企华工程咨询有限公司 ** ** ** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** ** 北京国贸精诚工程管理有限公司 ** ** ** ** 河北君策工程项目管理有限公司 ** ** ** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 ** ** ** ** 中冀建设管理有限公司 ** ** ** ** 廊坊市华浩工程项目管理有限公司 ** ** ** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 ** ** ** ** 河北嘉德华创工程项目管理有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中恒达(北京)咨询有限公司 **.** **.** * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 中企华工程咨询有限公司 *.** **.** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** ** 北京国贸精诚工程管理有限公司 *.** **.** ** 河北君策工程项目管理有限公司 *.** **.** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 **.** **.** ** 中冀建设管理有限公司 *.** **.** ** 廊坊市华浩工程项目管理有限公司 *.** **.** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 *.** **.** ** 河北嘉德华创工程项目管理有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 建筑工程的复审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 河北恒奥工程项目管理有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 中恒达(北京)咨询有限公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 廊坊市华浩工程项目管理有限公司 ** ** ** * 普华同辉工程项目管理(河北)有限公司 ** ** ** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 中恒达(北京)咨询有限公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** * 廊坊市华浩工程项目管理有限公司 *.** **.** * 普华同辉工程项目管理(河北)有限公司 *.** **.** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 市政工程的限价评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 中冀建设管理有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 中冀建设管理有限公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 中恒达(北京)咨询有限公司 ** ** ** * 中企华工程咨询有限公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 谨信建设发展有限公司 ** ** ** * 廊坊一招工程项目管理有限公司 ** ** ** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 ** ** ** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中冀建设管理有限公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 中恒达(北京)咨询有限公司 *.** **.** * 中企华工程咨询有限公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** * 谨信建设发展有限公司 *.** **.** * 廊坊一招工程项目管理有限公司 *.** **.** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 *.** **.** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 市政工程的结算评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 河北冀实工程造价咨询有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北冀实工程造价咨询有限公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 中恒达(北京)咨询有限公司 ** ** ** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 河北君策工程项目管理有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** ** 北京国贸精诚工程管理有限公司 ** ** ** ** 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 ** ** ** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 ** ** ** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 河北冀实工程造价咨询有限公司 *.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 中恒达(北京)咨询有限公司 *.** **.** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 河北君策工程项目管理有限公司 **.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** ** 北京国贸精诚工程管理有限公司 *.** **.** ** 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 *.** **.** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 *.** **.** ** 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 市政工程的复审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 河北筑和工程咨询有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 中恒达(北京)咨询有限公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 普华同辉工程项目管理(河北)有限公司 ** ** ** * 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北嘉德华创工程项目管理有限公司 ** ** ** ** 河北茂连工程项目管理有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 中恒达(北京)咨询有限公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** * 普华同辉工程项目管理(河北)有限公司 *.** **.** * 廊坊市置恒工程项目管理有限公司 **.** **.** * 河北嘉德华创工程项目管理有限公司 **.** **.** ** 河北茂连工程项目管理有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 公路工程、园林绿化工程、农业工程的限价评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 苏世建设管理集团有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 谨信建设发展有限公司 ** ** ** * 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** * 谨信建设发展有限公司 *.** **.** * 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 公路工程、园林绿化工程、农业工程的结算评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北冀实工程造价咨询有限公司 ** ** ** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 苏世建设管理集团有限公司 ** ** ** * 北京国贸精诚工程管理有限公司 ** ** ** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 ** ** ** ** 中冀建设管理有限公司 ** ** ** ** 河北茂连工程项目管理有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 **.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 河北冀实工程造价咨询有限公司 *.** **.** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 **.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 **.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 苏世建设管理集团有限公司 *.** **.** * 北京国贸精诚工程管理有限公司 **.** **.** ** 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 *.** **.** ** 中冀建设管理有限公司 *.** **.** ** 河北茂连工程项目管理有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 公路工程、园林绿化工程、农业工程的复审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 鉴治工程咨询有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 **.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。远瓴(北京)国际工程咨询有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 电力工程、水利工程、其他工程的限价评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 ** ** ** * 廊坊一招工程项目管理有限公司 ** ** ** * 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 ** ** ** * 普华同辉工程项目管理(河北)有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 *.** **.** * 廊坊一招工程项目管理有限公司 **.** **.** * 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 *.** **.** * 普华同辉工程项目管理(河北)有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 电力工程、水利工程、其他工程的结算评审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 北京国贸精诚工程管理有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 北京国贸精诚工程管理有限公司 ** ** ** * 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 ** ** ** * 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 **.** **.** * 廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 北京国贸精诚工程管理有限公司 *.** **.** * 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 *.** **.** * 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。 *包: 公示内容: 标段: 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 开标时间:****年**月** 日*:** 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日 公示截至时间: ****年**月*日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目*包 电力工程、水利工程、其他工程的复审 符合招标文件要求 自合同签订之日起一年 满足招标文件要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 符合招标文件要求 *.(一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 ** ** ** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 ** ** ** * 河北筑和工程咨询有限公司 ** ** ** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 ** ** ** * 鉴治工程咨询有限公司 ** ** ** * 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 ** ** ** (二)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 *.** **.** * 河北恒奥工程项目管理有限公司 *.** **.** * 河北筑和工程咨询有限公司 *.** **.** * 河北诚程工程项目管理服务有限公司 *.** **.** * 鉴治工程咨询有限公司 *.** **.** * 河北三源安泰工程造价咨询有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北东琪项目管理有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。 招标人:廊坊市安次区财政局 招标代理机构:廊坊市桐硕工程项目管理有限公司 地址:廊坊市广阳区银河北路**号 地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基**** 联系人:刘伯涛 联系人:吕云昊 电话:************ 电话:************ 电子邮箱:********@***.*** 电子邮箱:**********@**.*** *.其他公示内容:/
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



