北桥街道美丽乡村建设(一期)项目配套用房、大棚基地项目[未入围公示]未入围公示
2025-11-04
江苏/苏州 终止废标
北桥街道美丽乡村建设(一期)项目配套用房、大棚基地项目[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-11-04 00:00:00
北桥街道美丽乡村建设(一期)项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 北桥街道美丽乡村建设(一期)项目
标段编号: *********************** 标段名称: 北桥街道美丽乡村建设(一期)项目配套用房、大棚基地项目

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 中国建筑一局(集团)有限公司 *、未提供合同归集或登记信息页面的网页截图;*、提供的项目负责人业绩材料中中标通知书、合同与竣工验收证明的项目负责人姓名不一致且无相关变更手续。
微信客服
公众号
小程序