生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目中标公告中标公告
2025-11-04
河北/保定 中标结果
生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目中标公告中标公告
河北/保定-2025-11-04 00:00:00
河北/保定-2025-11-04 00:00:00
生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***********
二、项目名称:生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:******(元) | 北京数字佳网络科技有限公司 | 北京市怀柔区迎宾北路*号*层***室 |
*.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| * | 河北雄安雄尔商贸有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 北京数字佳网络科技有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
| * | 河北雄安腾拓建筑工程有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 合肥雅诺儿供应链管理有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 | 不通过 | * | * | 中小企业声明函未按规定填报具体的标的名称。 |
| * | 石家庄推创科技有限公司 | 通过 | * | * | * |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| * | 生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目 | 生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目 | 详见附件 | 详见附件 | * | ****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
党瑞华,纪建立,乔彦军,韩向英,张秀伦(第*标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标供应商在领取中标通知书时一次性全额向代理机构支付,代理服务费按照计价格[****]****号文货物类的标准计取,以实际中标金额为基数计算
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:河北雄安新区生态环境局
地 址:雄安新区容城县容西大水大街办公区
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北雄安智采工程咨询有限公司
地 址:河北雄安新区容城县容城镇北关村春阳巷*号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:张瑾
电 话:************
附件信息:
***.**



