江西/上饶-2025-11-04 00:00:00
[横峰县]横峰县小型灌区提升改造工程(一期)中标候选人公示[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
 
横峰县小型灌区提升改造工程(一期)施工标
中标候选人公示
横峰县小型灌区提升改造工程(一期)施工标于****年**月*日*时**分在横峰县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号  | 投标单位名称  | 序号  | 投标单位名称  | 
*  | 江西昌铭建设工程有限公司  | ***  | 安徽广益建设工程有限公司  | 
*  | 江西宏盛路桥工程有限公司  | ***  | 江西淦盛建设工程有限公司  | 
*  | 江西项阳建设有限公司  | ***  | 江西嘉佑建设工程有限公司  | 
*  | 江西瑞耀建设工程有限公司  | ***  | 安徽卓锐建筑工程有限公司  | 
*  | 江西景轩建设有限公司  | ***  | 昌宏建设集团有限公司  | 
*  | 江西龙凰建设工程有限公司  | ***  | 江西省辰源建筑工程有限公司  | 
*  | 吉安市宏新建设工程有限公司  | ***  | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司  | 
*  | 华鑫盛建设集团有限公司  | ***  | 安徽裕水建设工程有限公司  | 
*  | 江西志东水利工程有限公司  | ***  | 湖南鸿毅建设有限公司  | 
**  | 江西长华建设工程有限公司  | ***  | 春璟建设集团有限公司  | 
**  | 江西欣语水利工程有限公司  | ***  | 湖南国晟建设有限公司  | 
**  | 江西旋信建设工程有限公司  | ***  | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司  | 
**  | 江西晟江水利水电工程有限公司  | ***  | 江西省华群建设工程有限公司  | 
**  | 江西信恒建设工程有限公司  | ***  | 江西佐鼎建设工程有限公司  | 
**  | 江西祥迎建设工程有限公司  | ***  | 江西尚荣建筑工程有限公司  | 
**  | 江西众铭建设工程有限公司  | ***  | 河南省陆水建筑工程有限公司  | 
**  | 江西鄱丰建设工程有限公司  | ***  | 瑞金市博强建筑工程有限公司  | 
**  | 四川顺程建工(集团)有限公司  | ***  | 江西必鸿建设工程有限公司  | 
**  | 江西昌潭工程有限公司  | ***  | 江西联能建设有限公司  | 
**  | 福建万禹建设有限公司  | ***  | 淮北卓越市政工程有限责任公司  | 
**  | 江西达龙建设工程有限公司  | ***  | 广东肇庆市水利水电工程有限公司  | 
**  | 河南亚都水利工程有限公司  | ***  | 江西华钦建设工程有限公司  | 
**  | 江西五湖建筑工程有限公司  | ***  | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司  | 
**  | 江西中奋建设工程有限公司  | ***  | 江西创裕建筑工程有限公司  | 
**  | 江西中鑫路桥集团有限公司  | ***  | 宇轩建业集团有限公司  | 
**  | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司  | ***  | 湖南衡禹水利水电工程有限公司  | 
**  | 福建省瑞舜建设发展有限公司  | ***  | 浙江同鑫建设有限公司  | 
**  | 江西省久祥富建设有限公司  | ***  | 江西省明旭建设工程有限公司  | 
**  | 江西荣淼建设工程有限公司  | ***  | 杭州运辰水利工程有限公司  | 
**  | 江西汝河水利建设工程有限公司  | ***  | 汉江生态水利(武汉)有限公司  | 
**  | 云南新佳宇建设工程有限公司  | ***  | 安徽永朝建设工程有限公司  | 
**  | 江西省双群建设工程有限公司  | ***  | 安徽安冉水利工程有限公司  | 
**  | 杭州恒祥水利建设有限公司  | ***  | 江西省伟安建设工程有限公司  | 
**  | 江西茂裕建设有限公司  | ***  | 江西盛晖建设有限公司  | 
**  | 丽水广盛建设工程有限公司  | ***  | 江西省水投水利工程有限公司  | 
**  | 云南丽佳建设工程有限公司  | ***  | 林盛建设集团有限公司  | 
**  | 安徽锐明建设集团股份有限公司  | ***  | 江西省聚成建设有限公司  | 
**  | 江西国达市政园林工程有限公司  | ***  | 安徽强渠建设集团有限公司  | 
**  | 广东德畅工程有限公司  | ***  | 安徽仁奥建设工程有限责任公司  | 
**  | 江西鑫拓建设工程有限公司  | ***  | 江西海天建设有限公司  | 
**  | 新余市天顺水利工程建筑有限公司  | ***  | 江西中宸建设工程有限公司  | 
**  | 安徽盛雄建设工程有限公司  | ***  | 江西硕越建筑工程有限公司  | 
**  | 安徽晟瑞达建设工程有限公司  | ***  | 江西丽景建设工程有限公司  | 
**  | 湖南利邦工程建设有限公司  | ***  | 中町建设有限公司  | 
**  | 江西华瑞建设有限公司  | ***  | 江西鹏达水利建设有限公司  | 
**  | 安徽禹通建设工程有限公司  | ***  | 江西兴广顺建设工程有限责任公司  | 
**  | 江西久源建设工程有限公司  | ***  | 安徽兴浩建设有限公司  | 
**  | 江西云峰建设工程有限公司  | ***  | 安徽宏恺建设有限公司  | 
**  | 江西华龙水利工程建设有限公司  | ***  | 江西信江水利电力勘察设计有限公司  | 
**  | 江西通天建设工程有限公司  | ***  | 昊航建工集团有限公司  | 
**  | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司  | ***  | 江西海威水利建设有限公司  | 
**  | 江西鸿禹水利建设有限公司  | ***  | 江西金峰水利建筑工程有限公司  | 
**  | 江西君悦建设工程有限公司  | ***  | 安徽展路建设有限公司  | 
**  | 江西汇盟通建设工程有限公司  | ***  | 江西有色水利水电工程有限公司  | 
**  | 安徽省维宁建设集团有限公司  | ***  | 江西乾巽建筑工程有限公司  | 
**  | 江西金美建设工程有限公司  | ***  | 江西沃龙建设有限公司  | 
**  | 佳投建设有限公司  | ***  | 江西闽禹建设工程有限公司  | 
**  | 江西远发建设工程有限公司  | ***  | 随县神农水利水电工程有限公司  | 
**  | 江西江淼建筑工程有限公司  | ***  | 江西省空间生态建设有限公司  | 
**  | 宁夏远桥建设工程有限公司  | ***  | 安徽泰能建设有限公司  | 
**  | 元武建设集团有限公司  | ***  | 江西省大奖水利工程有限公司  | 
**  | 昌兴控股集团有限公司  | ***  | 湖北万道丰建设有限公司  | 
**  | 湖南德禹建设有限公司  | ***  | 浙江广涵建设有限公司  | 
**  | 浙江佳薏建设有限公司  | ***  | 江西任春建筑工程有限公司  | 
**  | 泰冠建工集团有限公司  | ***  | 江西龙宇建设工程有限公司  | 
**  | 抚州港辉水利建筑有限公司  | ***  | 江西诺宇建设工程有限公司  | 
**  | 江西济宇建设工程有限公司  | ***  | 江西同瑞建筑工程有限公司  | 
**  | 中水建管国际工程有限公司  | ***  | 宣城大禹建设工程有限责任公司  | 
**  | 新疆中实建安工程建设有限公司  | ***  | 江西力驰建设集团有限公司  | 
**  | 江西凌东建设工程有限公司  | ***  | 韶关市住宅建筑工程有限公司  | 
**  | 福建卓诚建设有限公司  | ***  | 鹰潭市复兴水电建设有限公司  | 
**  | 江西宗豪建设集团有限公司  | ***  | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司  | 
**  | 江西恒正建设有限公司  | ***  | 安徽联宸建设工程有限公司  | 
**  | 浙江聚橙建设有限公司  | ***  | 安徽立弘建设工程有限公司  | 
**  | 江西省巨元建设有限公司  | ***  | 江西石林建设工程有限公司  | 
**  | 河北万源水利水电建筑安装有限公司  | ***  | 江苏铭鼎建设有限公司  | 
**  | 江苏金鹰建设有限公司  | ***  | 安徽瑾天建设工程有限公司  | 
**  | 安徽河畅建筑工程有限公司  | ***  | 江西石亿建筑有限公司  | 
**  | 福建骏锦建设发展有限公司  | ***  | 江西杭青建设有限公司  | 
**  | 溆浦县水电工程建设有限公司  | ***  | 江西明赣水利建设有限公司  | 
**  | 江西泰如建设工程有限公司  | ***  | 江西金达建筑工程有限公司  | 
**  | 金中天水利建设有限公司  | ***  | 江西吉耀建设工程有限公司  | 
**  | 江西腾越达建设工程有限公司  | ***  | 江西兴丰水利水电建设有限公司  | 
**  | 浙江千木建设有限公司  | ***  | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司  | 
**  | 江西沃晟建设有限公司  | ***  | 芜湖精帅建设有限公司  | 
**  | 信实环境建设集团有限公司  | ***  | 建邦技术集团有限公司  | 
**  | 安徽燕宁建筑工程有限公司  | ***  | 江西昊晖建设工程有限公司  | 
**  | 江西雄川水利建设有限公司  | ***  | 江西合创建设集团有限公司  | 
**  | 桐乡市经纬水利工程有限公司  | ***  | 安徽博雅园林建筑有限公司  | 
**  | 江西凯川水利工程有限公司  | ***  | 安徽省雷池建设工程有限公司  | 
**  | 江西崇水建设有限公司  | ***  | 山东安澜工程建设有限公司  | 
**  | 江西华鄱水利建设工程有限公司  | ***  | 江山市冠龙水利建设有限公司  | 
**  | 江西北南建筑工程有限公司  | ***  | 安徽廷娟建筑工程有限公司  | 
**  | 江西润恒建设工程有限公司  | ***  | 湖南维水建设有限公司  | 
**  | 武汉高盛建设工程有限公司  | ***  | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司  | 
**  | 浙江荣瑞建设有限公司  | ***  | 广东万绿江河建设工程有限公司  | 
**  | 江西省海龙建设工程有限公司  | ***  | 江西思展建设工程有限公司  | 
**  | 安徽尚泰建筑工程有限公司  | ***  | 江西汉超实业有限公司  | 
**  | 长河建业建设集团有限公司  | ***  | 江西金丰市政工程建设有限公司  | 
***  | 安徽宝仁建设工程有限公司  | ***  | 安徽万旺建设有限公司  | 
***  | 浙江中洁泓工建设有限公司  | ***  | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司  | 
***  | 江西尚豪佳建设工程有限公司  | ***  | 安徽驰宇建设工程有限公司  | 
***  | 江西昌丰建筑工程有限公司  | ***  | 赣州卓正建设工程有限公司  | 
***  | 湖南中胜市政建设有限公司  | ***  | 江西洪福水利建设有限公司  | 
***  | 天工方圆建设集团有限公司  | ***  | 浙江展图建设有限公司  | 
***  | 赣州潜之建设工程有限公司  | ***  | 江西天坤建筑工程有限公司  | 
***  | 湖北联太建设工程有限公司  | ***  | 江西日方建设工程有限公司  | 
***  | 福建省源通工程管理有限公司  | ***  | 江西鄱信水利建筑工程有限公司  | 
***  | 江西省明联建设有限公司  | ***  | 安徽芹河水利工程有限公司  | 
***  | 江西祥华建设有限公司  | ***  | 江西华东龙源建设有限公司  | 
***  | 江西伟能建设工程有限公司  | ***  | 江西龙建建设工程有限公司  | 
***  | 安徽川韵建筑工程有限公司  | ***  | 福建省永益晟建设工程有限公司  | 
***  | 浙江叁建市政工程有限公司  | ***  | 江西恒灿项目管理有限公司  | 
***  | 江西屹泰建设工程有限公司  | ***  | 江西华晟水利建筑工程有限公司  | 
***  | 江西欣丰工程建设有限公司  | ***  | 安徽省禹豪建设工程有限公司  | 
***  | 江西登隆建设工程有限公司  | ***  | 江西永芃建设有限公司  | 
***  | 江西丽龙水利建设有限公司  | ***  | 江西浔禹工程管理有限公司  | 
***  | 浙江明宇建设有限公司  | ***  | 江西源鸿水利建设工程有限公司  | 
***  | 湖南长坤建设有限公司  | ***  | 江西良科建设有限公司  | 
***  | 南璟建设有限公司  | ***  | 江西华筑建设工程有限公司  | 
***  | 江西鼎盛建筑有限公司  | ***  | 江西环途建设有限公司  | 
***  | 福建一善建设工程有限公司  | ***  | 广西天力建设工程有限公司  | 
***  | 鹰潭市新翔环境科技有限公司  | ***  | 辰荣建设集团有限公司  | 
***  | 江西腾威建设工程有限公司  | ***  | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司  | 
***  | 中天九州建工集团有限公司  | ***  | 江西省赣北建设有限公司  | 
***  | 山东水通建筑工程有限公司  | ***  | 温州恒发水利水电工程有限公司  | 
***  | 江西丰恒建设工程有限公司  | ***  | 江西泰基建设有限公司  | 
***  | 中水禹顺建设集团有限公司  | ***  | 江西永业建设工程有限公司  | 
***  | 江西赣恒建设工程有限公司  | ***  | 安富实业控股集团有限公司  | 
***  | 河南基元建设工程有限公司  | ***  | 江西泓珏建设工程有限公司  | 
***  | 江西裕河水利建设工程有限公司  | ***  | 江西中政业建设工程有限公司  | 
***  | 江西金剑建筑工程有限公司  | ***  | 江西洲旭建设工程有限公司  | 
***  | 悦丰建设有限公司  | ***  | 驰宸建设集团有限公司  | 
***  | 江西建储公路工程有限公司  | ***  | 浙江水工建设有限公司  | 
***  | 江苏金启建设有限公司  | ***  | 池州锐启建设工程有限公司  | 
***  | 江西伟达建设工程有限公司  | ***  | 怀化市水利水电工程有限公司  | 
***  | 中乐建业集团有限公司  | ***  | 江西安力建设工程有限公司  | 
***  | 吉水县水利水电建筑安装公司  | ***  | 浙江星宸环境建设有限公司  | 
***  | 江西远通建筑工程有限公司  | ***  | 南昌市第四建筑工程有限公司  | 
***  | 江西中丰建筑工程有限公司  | ***  | 四川中志建设有限公司  | 
***  | 江西瑞荣建设工程有限公司  | ***  | 江西国宁建筑工程有限公司  | 
***  | 江西浩潮建筑有限公司  | ***  | 江西虔龙建设工程有限公司  | 
***  | 四川昊博建筑工程有限公司  | ***  | 福建德润建设发展有限公司  | 
***  | 杭州华深建设有限公司  | ***  | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司  | 
***  | 安徽新西南建设工程有限公司  | ***  | 江西省恒泰水利工程有限公司  | 
***  | 江西省梦远建设有限公司  | ***  | 山东阳光园林建设有限公司  | 
***  | 江西省富大建业有限公司  | ***  | 郴州市水电建设公司  | 
***  | 江西省汉洁建设工程有限公司  | ***  | 安徽凯展建设工程有限公司  | 
***  | 江西天汇建设工程有限公司  | ***  | 抚州腾拓建筑有限公司  | 
***  | 山东鲁惠建设工程有限公司  | ***  | 马鞍山恒艺绿化工程有限公司  | 
***  | 浩乔建设集团有限公司  | ***  | 江西奕图建设工程有限公司  | 
***  | 江西明鑫建设工程有限公司  | ***  | 江西大业建设工程有限公司  | 
***  | 洪都建设集团有限公司  | ***  | 江西丰顺建设工程有限公司  | 
***  | 江西和鑫建设工程有限公司  | ***  | 天丰建筑集团有限公司  | 
***  | 江西金业建设工程有限公司  | ***  | 福建省绿林市政园林有限公司  | 
***  | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司  | ***  | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司  | 
***  | 陕西东博伟业建设工程有限公司  | ***  | 江西赣安水利工程有限公司  | 
***  | 江西广恩建筑工程有限公司  | ***  | 嘉兴市乾禹建设工程有限公司  | 
***  | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司  | ***  | 淳安县水利水电建设有限公司  | 
***  | 浙江泓沄生态建设有限公司  | ***  | 江西干越水电工程建设有限公司  | 
***  | 浙江巨江水电建设有限公司  | ***  | 江西省易通建设工程有限公司  | 
***  | 湖南华意项目管理有限公司  | ***  | 湖南楚北建设有限公司  | 
***  | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司  | ***  | 浙江工成建设股份有限公司  | 
***  | 江西春创建设工程有限公司  | ***  | 安徽禹顺建设工程有限公司  | 
***  | 江西恒荣水利工程有限公司  | ***  | 宁波市港兴市政园林有限公司  | 
***  | 福建省岚禹建设工程有限公司  | ***  | 江西贵安建筑工程有限公司  | 
***  | 江西江东水利建设有限公司  | ***  | 安锦通建设集团有限公司  | 
***  | 江西榈中建设工程有限公司  | ***  | 鑫景舟建设集团有限公司  | 
***  | 浙江乾锦建设有限公司  | ***  | 江西景诚建设有限公司  | 
***  | 江西德源建设有限公司  | ***  | 江西铂天建设工程有限公司  | 
***  | 江西超友建设有限公司  | ***  | 浙江双厚建设有限公司  | 
***  | 江西五华建设工程有限公司  | ***  | 云帆控股集团有限公司  | 
***  | 安徽龙振建设有限公司  | ***  | 广东弘旭建设集团有限公司  | 
***  | 江西省铁建建设有限公司  | ***  | 安徽典圣建筑有限公司  | 
***  | 厦门仁铭工程顾问有限公司  | ***  | 江西恒之源建设工程有限公司  | 
***  | 江西修江水利集团有限公司  | ***  | 江西勇腾建设工程有限公司  | 
***  | 江西省卓泓水利建设有限公司  | ***  | 江西省宝山工程实业有限公司  | 
***  | 江西巨沣建设工程有限公司  | ***  | 江西渝东建工集团有限公司  | 
***  | 御艺建设股份有限公司  | ***  | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司  | 
***  | 江西鑫沛建设工程有限公司  | ***  | 杭州禹茂建设有限公司  | 
***  | 江西特瑞建设有限公司  | ***  | 湖南慈姑建设有限公司  | 
***  | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司  | ***  | 东营力源市政工程有限公司  | 
***  | 江西丰邦建设有限公司  | ***  | 颖川建设工程有限公司  | 
***  | 江西顺益项目管理咨询有限公司  | ***  | 江西可可水利工程有限公司  | 
***  | 江西林悦交通工程有限公司  | ***  | 义乌市新时代市政工程有限公司  | 
***  | 湖北志创力合建设工程有限公司  | ***  | 江西祥龙建设工程有限公司  | 
***  | 江西省卓业建设工程有限公司  | ***  | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司  | 
***  | 江西盛水建设工程有限公司  | ***  | 江西中启建设工程有限公司  | 
***  | 兴国金海建设工程有限公司  | ***  | 江西省永捷水利工程有限公司  | 
***  | 江西建宏建业工程有限公司  | ***  | 江西天淼建设工程有限公司  | 
***  | 安徽衙前河水利工程有限公司  | ***  | 安徽驷骏建筑工程有限公司  | 
***  | 安徽东瑞建设工程有限公司  | ***  | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司  | 
***  | 吉安利发工程发展有限公司  | ***  | 安徽林莱建设有限公司  | 
***  | 江西省营涵水利建设有限责任公司  | ***  | 江西省翔瑞建设工程有限公司  | 
***  | 湖南扬海建设工程有限公司  | ***  | 江西天翼建设工程有限公司  | 
***  | 中政宇建设有限公司  | ***  | 杭州铜运建设工程有限公司  | 
***  | 安徽浩洋建筑工程有限公司  | ***  | 杭州海泽水利工程有限公司  | 
***  | 赣杰建设集团有限责任公司  | ***  | 江西建工轨道建设有限公司  | 
***  | 江西中惠水利水电建设工程有限公司  | ***  | 江西华碧建设工程有限公司  | 
***  | 江西省光峰建筑工程有限公司  | ***  | 江西泽亿工程技术有限公司  | 
***  | 金华市五洲建设工程有限公司  | ***  | 中柯瑞铭建设集团有限公司  | 
***  | 江西鑫泽水利工程有限公司  | ***  | 陕西和元实业有限公司  | 
***  | 安徽中疆建设工程有限公司  | ***  | 江西辉烁水利工程有限公司  | 
***  | 江西海河建设工程有限公司  | ***  | 安徽乾辉建设工程有限公司  | 
***  | 广西同扬建设工程有限公司  | ***  | 江西晨威建设工程有限公司  | 
***  | 江西赫赫建筑工程有限公司  | ***  | 安徽峻屹建筑工程有限公司  | 
***  | 江西盛通建设工程有限公司  | ***  | 安徽中驰工程建设有限公司  | 
***  | 江西华园建设工程有限公司  | ***  | 富邦建设集团有限公司  | 
***  | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司  | ***  | 江西万乐建设工程有限公司  | 
***  | 湖南圣堰水利工程有限公司  | ***  | 新余市水利电力建筑工程有限公司  | 
***  | 江西昌垒建设工程有限公司  | ***  | 四川国凡建设工程有限公司  | 
***  | 黄山维龙建设集团有限公司  | ***  | 江西裕泽建设有限公司  | 
***  | 江西量政建设工程有限公司  | ***  | 秦勋伟业建设有限公司  | 
***  | 浙江坤越建设有限公司  | ***  | 广州市庆和源建设有限公司  | 
***  | 江西遂盛建设有限责任公司  | ***  | 安徽恒地建筑工程有限公司  | 
***  | 江西锦豪建设工程有限公司  | ***  | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司  | 
***  | 江西亿兆建设有限公司  | ***  | 江西俊诚工程项目管理有限公司  | 
***  | 安徽兴禹建设工程有限公司  | ***  | 湖北立恒建设工程有限公司  | 
***  | 江苏晓宇水利建设有限公司  | ***  | 四川圣旺建设工程有限公司  | 
***  | 安徽成飞建设工程有限公司  | ***  | 福建省君龙建设发展有限公司  | 
***  | 杭州港海建设有限公司  | ***  | 江西创信水利建设有限公司  | 
***  | 江西盛昌建设工程有限公司  | ***  | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司  | 
***  | 江西水安建设工程有限公司  | ***  | 福建新禹丰建设工程有限公司  | 
***  | 江西孚泽建设有限公司  | ***  | 江西祥润水利建设有限公司  | 
***  | 江西容大建工集团有限公司  | ***  | 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司  | 
***  | 浙江金华恒光建设工程有限公司  | ***  | 江西陆河建设有限公司  | 
***  | 安徽天月环境工程有限公司  | ***  | 安徽宏兴项目管理有限公司  | 
***  | 浙江勇峰建设有限公司  | ***  | 湖南尚信建设工程有限公司  | 
***  | 江西恒基水利工程有限公司  | ***  | 江西启程建设有限公司  | 
***  | 福建韩江工程咨询有限公司  | ***  | 江西名贤建设工程有限公司  | 
***  | 四川天沛水利水电建设工程有限公司  | ***  | 卓成建设集团有限公司  | 
***  | 江西利强建设有限公司  | ***  | 鲁兴欣盛水务科技有限公司  | 
***  | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司  | ***  | 江苏国润水利建设有限公司  | 
***  | 浙江星荣建设有限公司  | ***  | 江西顺业建设工程有限公司  | 
***  | 浙江楚天建设有限公司  | ***  | 杭州萧海水利工程有限公司  | 
***  | 鑫鑫建工(集团)有限公司  | ***  | 江西省禹强建设工程有限公司  | 
***  | 浙江兆川建设有限公司  | ***  | 江西省昌水水利建设有限公司  | 
***  | 浩隆建设集团有限公司  | ***  | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司  | 
***  | 江西浚美建筑工程有限公司  | ***  | 兴物城建集团有限公司  | 
***  | 江西隆锦生态环境建设有限公司  | ***  | 庐山市水电建筑工程有限公司  | 
***  | 安徽弘立建设工程有限公司  | ***  | 安徽国丰建设工程有限公司  | 
***  | 江西惠民路桥工程有限公司  | ***  | 江西省进展建设有限公司  | 
***  | 江西省建昌建设工程有限公司  | ***  | 江西宏东建设有限公司  | 
***  | 湖北超群建筑工程有限公司  | ***  | 湖南宝荣建设工程有限公司  | 
***  | 江西升鹏建设工程有限公司  | ***  | 南昌林泰建筑工程有限公司  | 
***  | 江西广川路桥建设有限公司  | ***  | 云南九天慧德建设工程有限公司  | 
***  | 安徽石头记建设有限公司  | ***  | 赣正建设集团有限公司  | 
***  | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司  | ***  | 江西红四方建设工程有限公司  | 
***  | 中水础基建设有限公司  | ***  | 云南今明建设工程有限公司  | 
***  | 江西省源河工程有限责任公司  | ***  | 江西省志鹏水利建筑有限公司  | 
***  | 江西九瑞建设工程有限公司  | ***  | 安徽天柱松建设工程有限公司  | 
***  | 上饶市远大水建工程有限公司  | ***  | 厦门海城建设工程有限公司  | 
***  | 江西福康水利建筑有限公司  | ***  | 江西志帮实业有限公司  | 
***  | 湖南盛义建设有限公司  | ***  | 江西神通建设工程有限公司  | 
***  | 安徽栗新建设工程有限公司  | ***  | 江西中坊建设工程有限公司  | 
***  | 福建省禹天建设有限公司  | ***  | 江西嘉财水利工程有限公司  | 
***  | 杭州嵘鑫建设有限公司  | ***  | 江西锦瑞建设工程有限公司  | 
***  | 宜昌宜水建筑工程有限公司  | ***  | 安徽新启航建设工程有限公司  | 
***  | 江西汉泰建设工程有限公司  | ***  | 赣州弘川建设工程有限公司  | 
***  | 福建省同舟建设有限公司  | ***  | 浙江水韵交通工程有限公司  | 
***  | 江西赣力水利工程有限公司  | ***  | 江西神州建筑工程有限公司  | 
***  | 河源市水利水电工程有限公司  | ***  | 江西金博建设工程有限公司  | 
***  | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司  | ***  | 江西仁诚建设工程有限公司  | 
***  | 浙江金旭环境建设有限公司  | ***  | 江西中浩建设工程有限公司  | 
***  | 湖北东标建设工程有限公司  | ***  | 江西踔力建筑工程有限公司  | 
***  | 南昌市路桥工程有限公司  | ***  | 湖北宏盛水利水电工程有限公司  | 
***  | 江西云瀚建筑工程有限公司  | ***  | 江西敏杰建设有限公司  | 
***  | 中商建投建设有限公司  | ***  | 江西省旋旺水利工程有限公司  | 
***  | 江西朗越建筑工程有限公司  | ***  | 江西华盟建设有限公司  | 
***  | 江西省旭翌建设工程有限公司  | ***  | 江西月方建设工程有限公司  | 
***  | 江西浩鑫建设工程有限公司  | ***  | 江西省增泰建设有限公司  | 
***  | 江西绪伯建设工程有限公司  | ***  | 江西宏祥水利水电工程有限公司  | 
***  | 拓洲建设股份有限公司  | ***  | 江西金羽诚建设工程有限公司  | 
***  | 浙江博引建设有限公司  | ***  | 福建丰庆建设有限公司  | 
***  | 江西虔宸烨建工有限公司  | ***  | 江西恺恒建设有限公司  | 
进入资格评审名单:
序号  | 投标人名称  | 资审是否通过/废标原因  | 
*  | 江西省大奖水利工程有限公司  | 通过  | 
*  | 江西丽景建设工程有限公司  | 通过  | 
*  | 江西泰基建设有限公司  | 不通过/投标函附录中技术负责人与安全员为同一个人;没有提供生育险证明材料,且未附有相关政策文件或证明材料  | 
*  | 安徽峻屹建筑工程有限公司  | 通过  | 
*  | 江西省巨元建设有限公司  | 不通过/ 三大员全部退休人员;没有提供具有水利水电工程专业注册建造师*人的证书及社保证明材料  | 
*  | 江西省源河工程有限责任公司  | 通过  | 
*  | 湖南鸿毅建设有限公司  | 不通过/建造师未参加现场答辩  | 
*  | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司  | 不通过/建造师未参加现场答辩  | 
*  | 兴国金海建设工程有限公司  | 通过  | 
**  | 江西国宁建筑工程有限公司  | 通过  | 
**  | 江西景诚建设有限公司  | 通过  | 
**  | 江西晨威建设工程有限公司  | 通过  | 
**  | 江西省铁建建设有限公司  | 通过  | 
**  | 江苏铭鼎建设有限公司  | 通过  | 
**  | 富邦建设集团有限公司  | 通过  | 
**  | 悦丰建设有限公司  | 通过  | 
**  | 丽水广盛建设工程有限公司  | 通过  | 
**  | 安徽国丰建设工程有限公司  | 通过  | 
**  | 江西恒灿项目管理有限公司  | 不通过/无生育保险证明材料,未附有相关政策文件或证明材料  | 
**  | 河北万源水利水电建筑安装有限公司  | 通过  | 
**  | 江西万乐建设工程有限公司  | 通过  | 
**  | 江西杭青建设有限公司  | 通过  | 
**  | 浙江星荣建设有限公司  | 通过  | 
**  | 赣杰建设集团有限责任公司  | 不通过/三大员公积金和医保只见**月份的缴纳证明;三大员没有提供生育险相关政策文件或证明材料  | 
**  | 湖南利邦工程建设有限公司  | 不通过/没有提供具有水利水电工程专业注册建造师*人的证书  | 
**  | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司  | 不通过/技术负责人为退休人员,没有提供社保证明;另外提供公司具有水利水电工程专业注册建造师*人无证书及社保证明材料  | 
**  | 江西省水投水利工程有限公司  | 通过  | 
**  | 安徽天柱松建设工程有限公司  | 通过  | 
**  | 江西金业建设工程有限公司  | 不通过/投标有效期内注册建造师数量不符合资质标准要求(提供公司具有水利水电工程专业注册建造师*人的证书及社保证明材料,其中一人为退休人员,无社保证明材料)  | 
**  | 湖南国晟建设有限公司  | 不通过/三大员没有提供生育保险的证明材料,且没附相关政策文件或证明材料;没有提供具有水利水电工程专业注册建造师*人的证书及社保证明材料  | 
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人  | 单位名称  | 江西省大奖水利工程有限公司  | ||
投标报价(元)  | ********.**  | 承诺工期  | ***日历天  | |
项目经理(注册建造师)  | 何君君  | 注册证号  | 赣 ****************  | |
技术负责人  | 周文  | 证书编号  | **************  | |
专职安全员  | 余昶  | 证书编号  | 赣水安************  | |
第二排序人  | 单位名称  | 江西丽景建设工程有限公司  | ||
投标报价(元)  | ********.**  | 承诺工期  | ***日历天  | |
项目经理(注册建造师)  | 王志权  | 注册证号  | 赣 ****************  | |
技术负责人  | 韩云霞  | 证书编号  | **************  | |
专职安全员  | 罗芸  | 证书编号  | 赣水安************  | |
第三排序人  | 单位名称  | 安徽峻屹建筑工程有限公司  | ||
投标报价(元)  | ********.**  | 承诺工期  | ***日历天  | |
项目经理(注册建造师)  | 刘丽华  | 注册证号  | 皖****************  | |
技术负责人  | 刘俊  | 证书编号  | *********  | |
专职安全员  | 徐凤芹  | 证书编号  | 皖水安************  | |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:横峰县水利工程项目招标办公室 ***********
招标人:横峰县农田水利工程项目部 ***********
招标代理机构:江西省安澜工程咨询有限公司 ***********



