【北国超市益元店冷链设备采购项目二次】中标候选人公示
2025-11-04
河北/石家庄 中标结果
【北国超市益元店冷链设备采购项目二次】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-11-04 00:00:00

招标项目名称:北国超市益元店冷链设备采购项目二次
招标项目编号:**************
公示名称:【北国超市益元店冷链设备采购项目二次】中标候选人公示
公示编号:**************
公示内容:

标段:北国超市益元店冷链设备采购项目二次
所属专业:商务服务业 所属地区:河北省,石家庄市,市辖区
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*青岛海容商用冷链股份有限公司*******.*********.**符合国家和行业相关标准供货周期 ** 天,安装 工期 * 天
*石家庄腾镀商贸有限公司*******.*********.**符合国家和行业相关标准供货周期 ** 天, 安装工期 ** 天
*安徽省合牛科技有限公司*******.*********.**符合国家和行业相关标准供货周期 ** 天, 安装工期 ** 天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

青岛海容商用冷链股份有限公司李泰胜高级工程师职称证书***********

石家庄腾镀商贸有限公司张俊驰

安徽省合牛科技有限公司张雷

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*青岛海容商用冷链股份有限公司符合招标文件要求;
*石家庄腾镀商贸有限公司符合招标文件要求;
*安徽省合牛科技有限公司符合招标文件要求;

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*青岛海容商用冷链股份有限公司冷柜等设备采购广东彩智商用设备有限公司********** **:**:**.*********
*青岛海容商用冷链股份有限公司冷柜年度采购湖南佳宜企业管理有限公司********** **:**:**.********
*青岛海容商用冷链股份有限公司门店设备采购框架合同成都零食有鸣商业管理有限公司********** **:**:**.*********
*青岛海容商用冷链股份有限公司********* 年永辉超市冷链设备采购类招标永辉超市股份有限公司********** **:**:**.**
*青岛海容商用冷链股份有限公司永辉超市冷链设备年度采购项目青岛海容商用冷链股份有限公司********** **:**:**.*********
*石家庄腾镀商贸有限公司********** **:**:**.**.**
*安徽省合牛科技有限公司徐州金鹰彭城店超市项目冷链改造徐州金鹰实业有限公司********** **:**:**.********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*//////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标
评委*评委*评委*评委*评委*
*青岛海容商用冷链股份有限公司*.***.***.***.***.**
*石家庄腾镀商贸有限公司*.***.***.***.***.**
*安徽省合牛科技有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委*评委*评委*评委*评委*
*青岛海容商用冷链股份有限公司**.****.****.****.****.**
*石家庄腾镀商贸有限公司**.****.****.****.****.**
*安徽省合牛科技有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*青岛海容商用冷链股份有限公司**.****.**
*石家庄腾镀商贸有限公司**.****.**
*安徽省合牛科技有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*山东小鸭冷链有限公司不符合招标文件技术暗标格式要求;不符合暗标文件格式编制要求;不符合招标文件技术暗标格式要求;不符合招标文件技术暗标格式要求;不符合招标文件技术暗标格式要求;
*石家庄瑞冠电器销售有限公司未按招标文件格式要求编制清单;未按招标文件格式要求编制清单;未按招标文件要求格式编制清单;未按招标文件格式要求编制清单;未按招标文件格式要求编制清单;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:北国商城股份有限公司 招标代理机构:中匠泰旭工程管理服务河北有限公司
地址:石家庄市桥西区中山东路***号 地址:石家庄市新石北路***号翡翠大厦*号楼****室
联系人:潘书林 联系人:韩亚飞
电话:************* 电话:*************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序