[国资委下属国企][•][]芜湖综合保税区智能保税仓汽车衡采购项目成交结果公告
2025-11-04
安徽/芜湖 中标结果
[国资委下属国企][•][]芜湖综合保税区智能保税仓汽车衡采购项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-11-04 00:00:00

芜湖综合保税区智能保税仓汽车衡采购项目成交结果公告

信息来源:国资委下属国企

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 市信息公示对比岗*

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖综合保税区智能保税仓汽车衡采购项目

三、成交信息

供应商名称:安徽恒远电子称重设备有限公司

供应商地址:安徽省淮南市凤台经济开发区*号路北侧

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:汽车衡

品牌:安徽恒远

规格型号:安徽恒远

数量:*台

单价:******.**

五、评审专家名单:

许浩,李源,符广芹

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%;若代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性磋商。

(二)是否中小微企业成交:否。

(三)否决单位及原因:芜湖利多仪器仪表销售有限公司:磋商文件要求的*号条款承诺函未签章;铜陵科衡智能科技有限公司:未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商;保定市实达称重系统有限公司:未提供磋商文件要求的*号条款承诺函;合肥江奇实业有限公司:未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商。

(四)成交供应商业绩:*、蚌埠港黄疃窑综合码头汽车衡及相关配套采购安装项目(二次);*、华润仙桃电厂二期扩建项目电子汽车衡设备(含安装)采购合同。

(五)本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖自贸试验区建设投资有限公司     

地址:芜湖市经济技术开发区武夷山路**号        

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宸萱项目管理有限公司 

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼*******室

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:汪乐乐 

电话:***********

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

微信客服
公众号
小程序