2025年鼓楼区退役军人事务局培训场所条件设施整治家具采购项目结果公告(采购包1)
2025-11-04
福建/福州 中标结果
2025年鼓楼区退役军人事务局培训场所条件设施整治家具采购项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-11-04 00:00:00
****年鼓楼区退役军人事务局培训场所条件设施整治家具采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:****年鼓楼区退役军人事务局培训场所条件设施整治家具采购项目

三、采购结果

采购包*(其他家具):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包*(其他家具):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*其他家具:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

资格小组对各投标人递交的投标文件进行资格性审查,其中福建鲁班兴装饰家具有限公司、福建闽森家具有限公司提供的中小企业声明函未按照招标文件要求写明“标的名称”,资格审查未通过。故本项目有效供应商不足*家,作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福州市鼓楼区退役军人事务局

地址:福州市鼓楼区津泰路**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建益招招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区东街**号武夷中心八楼**单元

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:赖雅婷

电话:***********

福建益招招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序