深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)疏浚工程资审及业绩公示深圳市交通运输局资审及业绩公示2025-11-04
2025-11-04
广东/深圳 招标采购
深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)疏浚工程资审及业绩公示深圳市交通运输局资审及业绩公示2025-11-04
广东/深圳-2025-11-04 00:00:00
广东/深圳-2025-11-04 00:00:00
深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)疏浚工程资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)疏浚工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段) |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)疏浚工程 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)疏浚工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 安速捷码头仓储服务(深圳)有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 中铁广州工程局集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按照招标文件第三章的要求提交完整的投标担保相关证明材料扫描件 |
| * | 江苏海宏建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 江苏筑港建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广西新港湾工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 厦门港航建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中交第二航务工程局有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 长江航道局 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中交广州航道局有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中港疏浚有限公司 | 文件资格审查.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中交第四航务工程局有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中交一航局第一工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 天津港航工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中海工程建设总局有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 安徽建工路港建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中国电建集团港航建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中交天津航道局有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||



