巴城镇2025年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程中标候选人公示KSSL20250912001交易结果公示
2025-11-04
江苏/苏州 中标结果
巴城镇2025年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程中标候选人公示KSSL20250912001交易结果公示
江苏/苏州-2025-11-04 00:00:00
江苏/苏州-2025-11-04 00:00:00
巴城镇****年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程中标候选人公示***************
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 淮安市江海建设有限公司 | 江苏兴业建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 殷干银 | 王玉顺 | 李洁 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 专职安全员:顾馨月,苏水安************; | 专职安全员:颜廷轩,苏水安************; | 专职安全员:何向阳,苏水安************; |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| * | 江苏水工建设集团有限公司 | 企业负责人安全生产考核合格证非水行政主管部门颁发 |
| * | 盐城远展建设有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| * | 江苏正翀建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| * | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证非水行政主管部门颁发 |
| * | 昆山市建峰市政工程有限公司 | 专项信用报告未提供 |
| * | 江苏水通建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| * | 正中路桥建设发展有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 报价 | ||||
| * | 淮安市江海建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| * | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | |
| * | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| * | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| * | 江苏世联建工集团有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | |
| * | 江苏兴业建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| * | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *******.** | *** | * | *** | |
| * | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** | |
| ** | 江苏元至建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* | |
| ** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.* | **.* | * | **.* | |
| ** | 江苏孚远建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 昆山市浩方建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 昆山市文杰市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 南京华辰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | |
| ** | 苏州国尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |



