蔚县2025年(四碾至大水门头段、西黎元至松枝口段)农村公路建设工程中标候选人公示
2025-11-04
河北/张家口 中标结果
蔚县2025年(四碾至大水门头段、西黎元至松枝口段)农村公路建设工程中标候选人公示
河北/张家口-2025-11-04 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:蔚县****年(四碾至大水门头段、西黎元至松枝口段)农村公路建设工程

招标项目编号:********************

公示名称:蔚县****年(四碾至大水门头段、西黎元至松枝口段)农村公路建设工程中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:蔚县****年(四碾至大水门头段、西黎元至松枝口段)农村公路建设工程                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:张家口市*蔚县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:蔚县公共资源交易中心开标室*                

公示开始日期:**********            

公示截止日期:**********            

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            河北瓴荣建筑工程有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            工期:合同签订之日起至 ** 月底完工并通过验收。            
*            河北佑恩公路工程有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            工期:合同签订之日起至 ** 月底完工并通过验收。            
*            君行天下建设集团有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            工期:合同签订之日起至**月底完工并通过验收            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北瓴荣建筑工程有限公司            张稳            工程师            二级建造师注册证书            冀************            
*            河北佑恩公路工程有限公司            龚艳杰            工程师            一级建造师注册证书            冀****************            
*            君行天下建设集团有限公司            关家乐            工程师            二级建造师注册证书            晋****************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北瓴荣建筑工程有限公司            满足招标文件要求            
*            河北佑恩公路工程有限公司            满足招标文件要求            
*            君行天下建设集团有限公司            满足招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北瓴荣建筑工程有限公司            任泽区****年环村路建设项目一标段            邢台市任泽区交通运输局            **********        ********.** 元            
*            河北瓴荣建筑工程有限公司            白庙村道路硬化项目            行唐县乡村振兴局            **********      *******.** 元            
*            河北佑恩公路工程有限公司            新乐市牛赤线(小吴村*南累头段)改建工程二标段            新乐市地方道路管理站            **********        *******.* 元            
*            河北佑恩公路工程有限公司            县道古拦线黄安*井子峪村段养护改造(大修) 工程            平山县交通运输局地方道路管理站            **********    ******* 元            
*            君行天下建设集团有限公司            ****年农村公路建设项目九标段            赤城县交通运输局地方道路管理站            **********      ******* 元            
*            君行天下建设集团有限公司            鹤峰县五里乡五瓦线公路改扩建项目            鹤峰县五里乡人民政府            **********          ********.** 元            
*            君行天下建设集团有限公司            柳林县李家湾乡郭家山村道路硬化工程            柳林县李家湾乡人民政府            **********    ******* 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北瓴荣建筑工程有限公司            张稳            任泽区****年环村路建设项目一标段            邢台市任泽区交通运输局            **********          ********.** 元            
*            河北瓴荣建筑工程有限公司            张稳            白庙村道路硬化项目            行唐县乡村振兴局            **********          *******.** 元            
*            河北佑恩公路工程有限公司            龚艳杰            县道古拦线沕沕水一黄安段养护改造(大修)工程            平山县交通运输局地方道路管理站            **********        ******* 元            
*            君行天下建设集团有限公司            关家乐            柳林县李家湾乡郭家山村道路硬化工程            柳林县李家湾乡人民政府            **********        ******* 元            
*            君行天下建设集团有限公司            关家乐            长城一号旅游公路支线旅游路*东察罕铺工程            山阴县交通运输局            **********          ********.* 元            

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

奥富建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北途腾路桥工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北佑恩公路工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

君行天下建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北瓴荣建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

奥富建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北途腾路桥工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北佑恩公路工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

君行天下建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北瓴荣建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北途腾路桥工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北佑恩公路工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

君行天下建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北瓴荣建筑工程有限公司                

***                

***.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河南颍淮建工有限公司                

项目经理未提供职称证书                

*.提出异议的渠道和方式:可通过“惠招标电子招投标交易平台”(***.********.***)提出异议。招标人:蔚县交通运输局;联系人:闫晓东;联系电话:************,电子邮箱:**********@***.*** 招标代理:祥安招标代理有限公司;联系人:郑全伟;联系电话:***********;电子邮箱:*********@**.***。

联系方式

招标人:蔚县交通运输局                

招标代理机构:祥安招标代理有限公司                

地址:河北省张家口市蔚县蔚州镇建设南大街                

地址:张家口市桥西区祭风台街*号搜侯大厦*号楼*座****室                

联系人:闫晓东                

联系人:郑全伟                

电话:************                

电话:***********                

电子邮箱:**********@***.***                

电子邮箱:*********@**.***                

*.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由: 第一中标候选人:报价得分排名第一。 第二中标候选人:报价得分排名第二 。第三中标候选人:报价得分排名第三

附件

微信客服
公众号
小程序