石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目中标结果公示
2025-11-04
安徽/六安 中标结果
石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目中标结果公示
安徽/六安-2025-11-04 00:00:00
安徽/六安-2025-11-04 00:00:00
石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村****年乡村环境提升项目中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村****年乡村环境提升项目中标结果公示
|
项目名称 |
石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村****年乡村环境提升项目 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村****年乡村环境提升项目 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
六安市裕安区石板冲乡人民政府 |
||
|
最高限价 |
大写:伍佰肆拾柒万陆仟零壹拾叁元零角零分 小写:*******.**元 |
||
|
代理机构 |
安徽恒舜工程项目管理有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市裕安区高速财富广场**楼****室 联系方式:************ |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽汇一装饰工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中一级注册建造师资格证书使用有效期超出使用期限,电子证书无效。资格审查不通过。 |
|
中标(成交) 单位 |
名称 |
安徽路瑞建筑工程有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**日历天 |
|
地址 |
六安市佛子岭路以北御景龙湖山庄 **#****号 |
||
|
投标报价(元) |
大写:肆佰陆拾伍万肆仟陆佰壹拾陆元伍角叁分 小写:*******.**元 |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
赵鹏 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
|
皖************ |
|||
|
项目技术负责人 |
李程 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人 获奖 |
无 |
||
|
项目负责人 业绩 |
青山乡****年度第一批水库移民后期扶持项目陶洪集街道拓宽整治项目 |
||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
无 |
||
|
公示时间 |
****年**月*日 |



