湖南省郴州市桂阳县仁义镇等17个乡镇白云村等78个村高标准农田建设项目(二0二五年)十二标段(地力提升)中标候选人公示第1次公示
2025-11-03
湖南/郴州 中标结果
湖南省郴州市桂阳县仁义镇等17个乡镇白云村等78个村高标准农田建设项目(二0二五年)十二标段(地力提升)中标候选人公示第1次公示
湖南/郴州-2025-11-03 00:00:00
湖南/郴州-2025-11-03 00:00:00
湖南省郴州市桂阳县仁义镇等**个乡镇白云村等**个村高标准农田建设项目(二*二五年)十二标段(地力提升)中标候选人公示第*次公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
湖南省郴州市桂阳县仁义镇等**个乡镇白云村等**个村高标准农田建设项目(二*二五年) (项目名称) 中标候选人公示 湖南洁翊项目管理咨询有限公司 受 桂阳县农业农村局 的委托,代理 湖南省郴州市桂阳县仁义镇等**个乡镇白云村等**个村高标准农田建设项目(二*二五年)十二标段(地力提升) 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 郴州市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·郴州市·市辖区·郴州市农业农村局 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 湖南湘壹农业发展有限公司 芜湖青弋江种业有限公司 湖南盛福宝生物科技有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天) *** *** *** 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) 信用情况 获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 建造师证书(专业、级别) 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 保函 银行转账 银行转账 担保机构 京东安联财产保险有限公司四川分公司 经营地址 四川省成都市温江区光华大道三段****号珠江国际中心**楼*********、****号 联系电话 ************ 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 四川川运佳建筑工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南大有作为农业技术咨询服务有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南凯宇建设有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 中州梦建设集团有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:湖南省·郴州市·市辖区·郴州市农业农村局、郴州市国庆南路延伸段与青年大道交汇处、、************ 招 标 人:桂阳县农业农村局、湖南省郴州市桂阳县龙潭街道园艺路**号、黄建军、************ 招标代理:湖南洁翊项目管理咨询有限公司、湖南省·郴州市·苏仙区·郴州市青年大道福郴大厦*单元*楼、艾莉、*********** 时 间:



