梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-04
2025-11-04
广东/深圳 招标采购
梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-04
广东/深圳-2025-11-04 00:00:00
梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:*

梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询
标段编号:******************************标段名称:梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市龙岗区建筑工务署公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳前海行工程顾问有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****不合格*、投标报价与下浮率不一致,属于招标文件 第二章投标须知 二、投标文件否决性条款 (四)招标人补充的投标文件不予受理的情形“《投标报价一览表》的投标报价与下浮率不一致的”。 *、未按规定格式提交《廉政责任承诺书》,属于招标文件 第二章投标须知 二、投标文件否决性条款 (四)招标人补充的投标文件不予受理的情形“投标人未按资格审查文件目录提供资料的”。 综上,作不予受理处理。
*深圳市信诚造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市祺骏建设工程顾问有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市华夏工程顾问有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳锦洲工程管理有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市丰浩达工程项目管理有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*国众联建设工程管理顾问有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市广得信工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**华联世纪工程咨询股份有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市建衡达工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市航建工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**北京城建设计发展集团股份有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市建星项目管理顾问有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市栋森工程项目管理有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳科宇工程顾问有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****不合格未提供《投标报价一览表》,属于招标文件 第二章投标须知 二、投标文件否决性条款 (四)招标人补充的投标文件不予受理的情形“投标人未按资格审查文件目录提供资料的”,故作不予受理处理。
**深圳市建锋工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市普利工程咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市广诚工程顾问有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市诚信行工程咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市海德伦工程咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****不合格投标报价与下浮率不一致,属于招标文件 第二章投标须知 二、投标文件否决性条款 (四)招标人补充的投标文件不予受理的情形“《投标报价一览表》的投标报价与下浮率不一致的”,故作不予受理处理。
**深圳市永达信工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****不合格投标报价与下浮率不一致,属于招标文件 第二章投标须知 二、投标文件否决性条款 (四)招标人补充的投标文件不予受理的情形“《投标报价一览表》的投标报价与下浮率不一致的”,故作不予受理处理。
**中审联建设咨询(深圳)有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市众鑫工程造价咨询有限公司梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询+资格审查文件.*****梧桐山河上游西坑社区段河道整治工程造价咨询 +业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序