滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)评标结果公示
 2025-11-03
                        
 江苏/盐城   中标结果 
 
        滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)评标结果公示
江苏/盐城-2025-11-03 00:00:00
    		
    
        
        
        
        
            
        
        
        
        
            
        
        
        
    
    		
        
        
        
        
        
        
        
    
 江苏/盐城-2025-11-03 00:00:00
滨海县****年住宅小区消防安全提升工程(第六批)
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县****年住宅小区消防安全提升工程(第六批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:九州永泰建设工程江苏有限公司
投标报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:陈伟伟
注册建造师证书号:苏************
自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县住房和城乡建设局
****年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
*、江苏亚豪项目管理有限公司:未提供项目负责人建造师证书;
*、江苏宏展建设有限公司:未提供项目负责人安全*证。



