安徽/黄山-2025-11-04 00:00:00
监控系统改造工程采购结果公示(*****************)(第*包)
某单位监控系统改造工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:(*****************)
二、项目名称:某单位监控系统改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山新晨建筑科技有限公司
供应商地址:黄山市高新技术开发区新潭镇新潭村村民委员会服务大楼
中标(成交)金额:******.**元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:某单位监控系统改造工程 施工范围:摄像头采购、管线铺设、设备安装等,具体详见工程量清单 施工工期:**日历天 项目经理:钟建英 执业证书信息:皖**************** |
五、评审专家名单:
胡浩、张永忠、陈国生、许建忠、郑秋阳。
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:公开招标。
*.无效供应商及原因:上海启丰电子科技有限公司,该单位投标文件中提供的项目经理建造师证书缺少本人签名,不符合注册建造师执业管理办法规定,经评标委员会评审确定不符合标准要求,为无效投标。
*.中标(成交)供应商业绩:黄山帜童森林幼儿园建筑智能化改造提升工程。
*.对中标(成交)结果有质疑的,按照《中华人民共和国招标投标法实施案例》规定,在规定时间内以书面形式向招标人(或招标代理)侯先生(联系电话:***********)、姚先生(联系电话:************)反馈。如有投诉可联系监督人员:周先生(联系电话:***********)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人信息
名 称:侯先生
地 址:安徽省黄山市某单位
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:黄山市徽州区嘉瑞工程咨询有限公司
地 址:黄山市徽州区文峰路**号
联系方式:姚先生(联系电话:************)
*.项目联系方式
项目联系人:侯先生
电 话:***********



