山东高速惠泰新能源发展有限公司2025年一期储能系统采购成交候选人公示
2025-11-03
山东/济南 中标结果
山东高速惠泰新能源发展有限公司2025年一期储能系统采购成交候选人公示
山东/济南-2025-11-03 00:00:00

山东高速惠泰新能源发展有限公司****年一期储能系统采购成交候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

最后报价(/**

得分

*

深圳英飞源技术有限公司

**

*.*********

/

*

天津瑞源电气有限公司

**

*.***

/

*

南京南瑞继保工程技术有限公司

**

*.***

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

亿恩新动力科技(山东)有限公司

响应文件中未提供***自主研发及生产能力的证明材料,不满足谈判采购文件第二章供应商须知******;附录*资格审查条件(资质资格最低要求)******;的要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。

五、其他

六、联系方式

采购人

代理机构

山东高速惠泰新能源发展有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

济南市历下区经十路****号黄金时代*

济南市历下区华润置地广场****号楼**

何志豪、陈冠中

张加太、李世孟

联系电话

*************

**********************

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序