福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年#1锅炉脱硝系统催化剂更换项目成交结果公告
2025-11-03
福建/漳州 中标结果
福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年#1锅炉脱硝系统催化剂更换项目成交结果公告
福建/漳州-2025-11-03 00:00:00

福建漳州闽投华阳发电有限公司****年#*锅炉脱硝系统催化剂更换项目成交结果公告


福建漳州闽投华阳发电有限公司****年#*锅炉脱硝系统催化剂更换项目

成交结果公告

采购编号:*******************)

采购项目于****年*******时在福建省招标中心有限责任公司接收响应文件,已由谈判小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:

*、采购项目概况

项目名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司****年#*锅炉脱硝系统催化剂更换项目

采购人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

采购方式:竞争性谈判

*、谈判小组成员名单

谈判小组成员:黄开坚李碧云马锦荣严锦尧王保军

*、成交供应商及其报价

第一成交候选人成交人:浙江德创环保科技股份有限公司

最终报价总价(含税):*,***,***

第二成交候选人:大唐南京环保科技有限责任公司

最终报价总价(含税):*,***,***

第三成交候选人:山西格盟普丽环境股份有限公司

最终报价总价(含税):*,***,***

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据

供应商名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

天河(保定)环境工程有限公司

废标

提交的****范围未全部覆盖竞争性谈判文件资格要求内容

不符合竞争性谈判文件中第一章第 * 点供应商资格要求

/

江苏龙净科杰环保技术有限公司

废标

未提交保证金

不符合竞争性谈判文

件中第二章第 ** 供应商递交报价保证金要求

/

*、公告时间

自本公告发布之日起*个工作日。

*、联系方式

采购人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前**号

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:************、***********

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦*座*层***室

电话:*************

联系人:黄滨、唐玮、郭亮

供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起*个工作日内,以书面形式采购人或招标代理机构提出质疑。

监督单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司

电话:***********

微信客服
公众号
小程序