[萧山区][房屋建筑]新建临空供电所项目[A3301090130528778001211]
2025-11-03
浙江/杭州 中标结果
[萧山区][房屋建筑]新建临空供电所项目[A3301090130528778001211]
浙江/杭州-2025-11-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/杭州-2025-11-03 00:00:00
新建临空供电所项目[***********************]
|
项目名称:
|
新建临空供电所项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:国网浙江省电力有限公司杭州市萧山区供电公司
地址:萧山区北干街道金城路****号
联系人:马凯
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江翔实建设项目管理有限公司
地址:无
联系人:郭翔
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
新建临空供电所项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
施工总承包企业建筑工程施工总承包企业建筑工程三级;
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 温州威泰建设有限公司 | *,***,***.**元 | * | 张士平 | 施工总承包企业建筑工程施工总承包企业建筑工程三级; | |||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
|
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
联系监管部门
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
杭州市萧山区市心中路****号萧山行政服务中心*楼
|
|||||
|
行政监督机构:
|
杭州市萧山区住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
杭州市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
兹有建设单位***;国网浙江省电力有限公司杭州市萧山区供电公司***;的工程***;新建临空供电所项目***;,项目编号为***;**************************;,已经评标委员会评审,现对拟中标人予以公示。关于中标候选人的公示公示期:**********至**********序号单位名称项目经理(总监)投标报价(万元)工期得分造价师其他*温州威泰建设有限公司张士平***.*******个日历天**项目管理班子关键岗位人员展示:中标候选人:温州威泰建设有限公司序号姓名关键岗位*吴寿星技术负责人*潘泽质量员*陈庆龙安全员资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩:中标候选人:温州威泰建设有限公司*、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*杭州伟尚建设工程有限公司资格审查投标文件中投标承诺书未按要求填写;;*温州市丰尚建设工程有限公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;*杭州伟都钢构有限公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;*杭州城厦建设工程有限公司资信标评审项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理*人、技术负责人*人、质量员*人、安全员*人);;
*浙江旌泰建筑有限公司资信标评审项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理*人、技术负责人*人、质量员*人、安全员*人);;*浙江舜达建设工程有限公司资信标评审项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理*人、技术负责人*人、质量员*人、安全员*人);;**********



