福建省老年体育活动中心三网合一及信号覆盖施工项目(二次比选)流标公示
2025-11-03
福建/福州 终止废标
福建省老年体育活动中心三网合一及信号覆盖施工项目(二次比选)流标公示
福建/福州-2025-11-03 00:00:00
福建/福州-2025-11-03 00:00:00
福建省老年体育活动中心三网合一及信号覆盖施工项目(二次比选)流标公示
福建省老年体育活动中心三网合一及信号覆盖施工项目(二次比选)流标公示
(一)采购人的名称、地址和联系方式:
采购人:福建工大工程咨询管理有限公司
地 址:福建省福州市闽侯县上街镇高新大道**号双创高新产业孵化基地**楼
联系人:郭女士
(二)电 话:***********
(三)项目名称及招标编号:
项目名称:福建省老年体育活动中心三网合一及信号覆盖施工项目(二次比选)项目编号:**************
(三)中标人名称及中标金额:无。
(四)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的报价人名称及原因:
浙江岩亨信息技术有限公司、福建省华泰电务安装工程有限公司未提供施工安全许可证,浙江岩亨信息技术有限公司、福建省华泰电务安装工程有限公司、福建耀河通信工程有限公司提供的业绩数量不足三个,不满足招标文件“第一章 比选公告 *.报价人资格要求条款(*)、(*)的要求。*家资格审查不通过。
(四)流标原因:通过资格评审的投标人不足三家。
(五)(六)公示期:****年**月**日~****年**月**日。
报价人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向采购人提出,否则不予接收。
特此公示!
采购代理:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:*************、********
****年**月**日



