山西/太原-2025-11-03 00:00:00
山西路桥第六工程有限公司电力架设工程竞争谈判采购(太原联络线*****项目部) 候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
| 项目名称: | 山西路桥第六工程有限公司电力架设工程竞争谈判采购(太原联络线*****项目部) | 交控集团招采认证编号: | ***************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 谈判采购 | 招采类型: | 工程 |
| 成交供应商名称: | 山西睿帆建筑工程有限公司 | 中标金额(万元): | ***.** |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥第六工程有限公司电力架设工程竞争谈判采购(太原联络线*****项目部)
候选人公示
(项目编号:*****************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
(山西路桥第六工程有限公司电力架设工程竞争谈判采购(太原联络线*****项目部)),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第*标包标段:
*、候选人基本情况
| 序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 工期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 山西睿帆建筑工程有限公司 | *******.*元 | 符合国家行业标准规范及满足招标人要求 | 合同签订后至该工程完工 |
| 单位业绩 | ||||
| 山西路桥第六工程有限公司忻州国道改建工程 | ||||
*、候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况
| 序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|
| * | 宋彦菲 | 职称证书:无 建造师证书:二级建造师/晋**************** 安全生产考核合格证书:安全生产考核合格证书/晋建安*(****)******* |
| 个人业绩 | ||
| 忻州国道改建工程临时用电架设施工 |
*、候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况
| 序号 | 项目总工 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|
| * | 无 | 职称证书:无 安全生产考核合格证书:无 |
| 个人业绩 | ||
| 无 |
*、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 山西睿帆建筑工程有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| * | *标包 | 桐臻建设有限公司 | *: 未提供财务审计报告查验截图 | *: 财务要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注) |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥第六工程有限公司人力资源中心部
联系方式:************
五、联系方式:
招标人: 山西路桥第六工程有限公司
地址: 山西省晋中市榆次区汇通北路***号
联系人: 张先生 雷先生
联系方式: ************ ***********



