西丰县2025年高标准农田建设项目四标段
2025-11-03
辽宁/沈阳 招标采购
西丰县2025年高标准农田建设项目四标段
辽宁/沈阳-2025-11-03 00:00:00

西丰县****年高标准农田建设项目四标段

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

西丰县****年高标准农田建设项目四标段
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
西丰县****年高标准农田建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
西丰县****年高标准农田建设项目四标段
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标情况: *.辽宁叁秦建设工程有限公司:招标文件 *.*.* 投标有效期为 *** 日,投标文件中投标有效期为 ** 日,与招标文件不符。*.辽宁合悦土木工程有限公司:项目管理机构主要人员表中技术负责人未提供社会保险证明,实质性内容不齐全。
监督部门
西丰县农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杨仁财
监督部门电话
***********
招标人
西丰县农业发展服务中心
地址
西丰县西丰镇胜利街东山委*组
联系人
马先生
电话
************
邮箱
*******@***.***
招标代理机构
久运国际项目管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市浑南区智慧二街******号*门
联系人
徐益民
电话
***********
邮箱
********@**.***
一、评标情况
***西丰县****年高标准农田建设项目四标段
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 辽宁启腾建筑工程有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 辽宁诚鑫建设工程有限公司 **.** ********.**元 质量要求:合格、其他要求:/ ***
* 中普建设集团有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁启腾建筑工程有限公司 周磊 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
* 辽宁诚鑫建设工程有限公司 苏畅 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
* 中普建设集团有限公司 王楠 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 辽宁启腾建筑工程有限公司 建筑业企业资质证书*施工总承包资质*水利水电工程*二级
* 辽宁诚鑫建设工程有限公司 建筑业企业资质证书*施工总承包资质*水利水电工程*二级
* 中普建设集团有限公司 建筑业企业资质证书*施工总承包资质*水利水电工程*二级
微信客服
公众号
小程序