连云港石化产业基地拓展区(板桥片区)公共管廊项目二期工程设计中标候选人公示
2025-11-03
江苏/连云港 中标结果
连云港石化产业基地拓展区(板桥片区)公共管廊项目二期工程设计中标候选人公示
江苏/连云港-2025-11-03 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海州湾集团专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

连云港石化产业基地拓展区(板桥片区)公共管廊项目二期工程设计中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏秦港建设有限公司连云港石化产业基地拓展区(板桥片区)公共管廊项目二期工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

山东齐创石化工程有限公司

江苏春天工程设计院有限公司

浙江天路工程设计有限公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

谢向前

施庆国

王惠萍

服务期(日历天)

**

**

**

质量

合格

合格

合格

*、无效名单及原因:中撰工程设计有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,故响应性评审未通过。

*、拟确定中标人:山东齐创石化工程有限公司

*、本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏秦港建设有限公司

期:********

微信客服
公众号
小程序