2025年“八一”节部队慰问品采购项目结果公告
2025-11-03
广东/湛江 中标结果
2025年“八一”节部队慰问品采购项目结果公告
广东/湛江-2025-11-03 00:00:00
广东/湛江-2025-11-03 00:00:00
****年“八一”节部队慰问品采购项目结果公告
发布机构:湛江市政府采购中心发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:口腔清洁护理用品
代理机构:湛江市政府采购中心项目经办人:邱雨婷项目负责人:李江
一、项目编号:*************
二、项目名称:****年“八一”节部队慰问品采购项目
三、采购结果
合同包*(电动牙刷套盒):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 湛江市木子礼文化传播有限公司 | 广田路**号军警雅苑公寓楼(湛江市智圆谷科技企业孵化器)第*层、编号为******* | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(电动牙刷套盒):
货物类(湛江市木子礼文化传播有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 口腔清洁护理用品 | 电动牙刷套盒 | 康佳 | *********** | *,***.****(个) | **.**** | ***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
于岩岩(采购人代表)、熊昌定、段卫红、谭宇旸、庞翠平
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 电动牙刷套盒 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(电动牙刷套盒):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 湛江市木子礼文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 湛江润邦科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 深圳市骑士勋章商贸有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 云南仁亨商贸有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广州恩鹏实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广州欣辉建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广东云梦供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广州爱顺实业贸易有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 湛江墨晟科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。在现场评标合理的时间内未提交书面证明。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:湛江市退役军人事务局
地址:湛江市赤坎区南方路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:湛江市政府采购中心
地址:广东省湛江市赤坎区湛江市赤坎区体育北路*号天润中心*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:湛江市政府采购中心
电话:***********
湛江市政府采购中心
****年**月**日



