宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-03
2025-11-03
广东/深圳 招标采购
宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-03
广东/深圳-2025-11-03 00:00:00
广东/深圳-2025-11-03 00:00:00
宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询) |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 其他 |
| 建设单位: | 深圳市宝安区水务局 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳前海行工程顾问有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供项目负责人一级注册造价工程师注册电子证书使用有效期已过期。 |
| * | 深圳市中安项目管理有限公司 | 宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)+资格审查文件.***** | 宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)+业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 华联世纪工程咨询股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市丰浩达工程项目管理有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市建锋工程造价咨询有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 国众联建设工程管理顾问有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙) | 宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)资格审查文件.***** | 宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询)业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市诚信行工程咨询有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市建衡达工程造价咨询有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市海德伦工程咨询有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市东晟工程顾问有限公司 | 资格审查文件*宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询).***** | 业绩文件*宝安区公共机构(建筑)供水设施提标改造工程(全过程造价咨询).***** | 合格 | |
| ** | 深圳市栋森工程项目管理有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳锦洲工程管理有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



