青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示
2025-11-03
浙江/丽水 中标结果
青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示
浙江/丽水-2025-11-03 00:00:00

青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程

招标编号青建招****第[**]号

招标人:青田县城市发展投资有限公司开标时间:****年**月*日

招标代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司联系人及电话:陈达影 ************

中标候选人:丽水百顺建设有限公司资质等级:市政公用工程施工总承包

拟派项目负责人徐虹丽 证书号码:****************

预中标价:大写:捌佰伍拾肆万零贰佰捌拾玖元整(¥:*******元)

质量要求:合格 工期:***日历天

无效标情况说明:杭州富阳君杰建设有限公司、金华市捷胜建筑有限公司根据招标文件要求,项目管理班子成员未提供近三个月社保缴纳凭证,否决其投标。

公示时间:****年**月*日至****年**月*日


投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:************;青田县公管办:************。

招标人:青田县城市发展投资有限公司

招标代理:杭州建设工程造价咨询有限公司

*******


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序