牡丹江市公安局2025办公家具中标(成交)结果公告
2025-11-03
黑龙江/牡丹江 中标结果
牡丹江市公安局2025办公家具中标(成交)结果公告
黑龙江/牡丹江-2025-11-03 00:00:00
牡丹江市公安局****办公家具中标(成交)结果公告
【发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]*****[**]********

二、项目名称:****办公家具

三、采购结果

合同包*(牡丹江市公安局****办公家具):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
牡丹江市爱民区润泽办公家具经销处 牡丹江市爱民区新华路**号 ***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(牡丹江市公安局****办公家具):

货物类(牡丹江市爱民区润泽办公家具经销处)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*** 更衣柜 更衣柜 龙玛特 ****************** 型号;******* **.**(个) ***.** **,***.**
*** 文件柜 五节柜 龙玛特 ****************** 型号;******* **.**(组) ***.** **,***.**
*** 文件柜 文件柜 龙玛特 ****************** 型号;******* **.**(组) ***.** **,***.**
*** 其他柜类 警用装备柜 龙玛特 ****************** 型号;******* *.**(组) ***.** *,***.**
*** 其他柜类 手机屏蔽柜 龙玛特 ****************** 型号;******* *.**(组) *,***.** *,***.**
*** 保密柜 保密柜 国融 ****************** 型号;******** **.**(组) *,***.** **,***.**
*** 茶水柜 茶水柜 长盛 ****************** 型号;***** *.**(个) ***.** *,***.**
*** 组合家具 办公桌椅 长盛 桌****************** 型号;***** 椅****************** 型号;***** **.**(套) *,***.** **,***.**
*** 组合家具 办公桌椅 长盛 桌******************* 型号;***** 椅****************** 型号;***** *.**(套) *,***.** **,***.**
**** 文件柜 文件柜 长盛 ****************** 型号;***** **.**(组) ***.** *,***.**
**** 木制床类 实木床 长盛 床******************* 型号;***** 床垫厚度***** 型号;***** **.**(套) *,***.** **,***.**
**** 三人沙发 办公沙发 长盛 ****************** 型号;***** *.**(个) *,***.** *,***.**
**** 其他台、桌类 多功能审讯桌 龙玛特 ****************** 型号;******* *.**(张) *,***.** **,***.**

服务类(牡丹江市爱民区润泽办公家具经销处)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
**** 家具维修和保养服务 维修办公家具 办公桌椅**套,会议桌椅***套,沙发**个,会议室地板、实木门约***平方的划痕破损处维修 型号;******* 单位自身有维修能力 报维修后**小时内能上门维修 维修后的家具能够安全且美观地使用 **,***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王瑞祥于世杰葛洪涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 牡丹江市公安局****办公家具 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(牡丹江市公安局****办公家具):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价
(总价*元)/(优惠率*%)/(折扣率*%)
得分排名 推荐排名 备注
牡丹江市爱民区润泽办公家具经销处 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 * *
牡丹江市七星家俱日杂有限公司 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 * *
哈尔滨宇众办公设备有限公司 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 * *
哈尔滨农垦盛泰家具制造有限公司 不通过符合性审查,原因是:招标文件技术标准与要求中附表六:提供第三方检测机构出具的检测报告复印件,报告中需符合**********国家保密标准,未实质响应招标文件的要求;
哈尔滨绿办办公设备有限公司 不通过符合性审查,原因是:产品未提供检测报告同时技术参数未实质性响应;
哈尔滨市金佑莱家具有限公司 不通过符合性审查,原因是:产品未提供检测报告;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:牡丹江市公安局

地址:黑龙江省牡丹江市乌苏里路与五林街交口

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:***********

牡丹江市公共资源交易中心

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序